!!

Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет.Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя.
Понимать это больно. Но важно. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сергей Бодров.. Потрясающий был человек.
    stefani: очень люблю его
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. !!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу