с деньгами можешь купить жилище, но не дом
с деньгами можешь купить часы, но не время
с деньгами можешь купить кровать, но не покой
с деньгами можешь купить книгу, но не культуру
с деньгами можешь купить врача, но не здоровье
с деньгами можешь купить положение, но не уважение
с деньгами можешь купить права, но не жизнь
с деньгами можешь купить секс, но не любовь

я во всем силен,по матиматике 98 баллов в ЕГЭ брал)))))и если не забыла,у меня золотой аттестат)
дааа ...помню я твои математические способности )) эээх вот как ты без такой бухгалтерши-***ты проживешь)) главной бухгалтерши))
если уж религию задели даж в обсуждение,то ща даж вон кирилл(патриарх)и то в часах за лям ходит))и ниче)и бог в душе,и крутые часы на руке))одно другому не мешает)
Человек,ты чет замудрился походу))я мысль твою понял и она поняла,но уж больн мудренно все ты это преподносишь))
все продажные суки ))
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
мне вот понравилось
но тут всё таки немного о другом пост :) чуть глубже:)
--------------------------------------------------------------------------
если превратить деньги в религию и цель, то ничего не будет кроме денег. Это справедливо для всего, даже для самой религии - если религию и веру в бога сделать целью, что ничего не будет кроме религии и веры в бога.. тут уж либо мухи либо котлеты ))
и уж точно если веру сделать целью то в жизни ничего не будет )) хотя так то я вообще атеист
я негооодяй))
я походу люблю таких людей и существ с таким выражение лица-ты,марсик,ежик)все похожи))
ты себя только любишь ..и может кота тоже НО совсем чуть чуть!))
-ТЫ НЕГОООДЯЙ!)
я ёёёжик..а ты не медвеженок )))
-вот кст лучше быть тем кому изменяют или тем с кем изменяют..?)))
третьяков с.с. давайка поанонимнее!))
2.лады,у меня будешь работать,сделаю те оклад 40..ток на бух.учет ходи..и учи его..
я к тебе секретаршей махну :D
вот кст лучше быть тем кому изменяют или тем с кем изменяют..?)))
деньги это универсальный товар, в который можно обменять на все, что тебе необходимо в жизни.
.. даже любовь и здоровье зависят от денег ))
но тут всё таки немного о другом пост :) чуть глубже:)
2.а ты не нашла мужа?))
3.блять чеж ты упрямая как баран,те бля идеальные условия,нет же,ты хочешь быть бабой работящей,зарабатывать целых 15тыщ)))у меня будешь работать если так хочешь)
2. нет не нашла )) прошлый муж какой то бешеный был и с девками куражился )) она теперь наверно не формспринг а эту херь читает сидит или вы вместе там пишите )
3. чейта 15...ты меня как то уж совсем низко ценишь))
и че ты минусанул запись ? неправда что ли то про деньги это ?))
с брюликами,домом большим,детьми любимыми,машиной хорошей,отдыхом хорошим,собакой своей медвежачей и т.д.,я думаю ты былаб счастлива и кострюлями погреметь иногда...
иногда ? ты хотел сказать всегда ))
а еще забыл написать про мужа любимого ..так мелочь совсем забыл ))))
и да Стас буду лучше на маршрутке в пуховике гонять и работать чем кастрюлями греметь у тебя на кухне!
и вот кст тебе этот пост подходит подумай посиди ))