logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+2
Чикуля миленькая!!!!!!!!!!**********)))))))))))
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
вишня:***ммм...козюха мелкая:***;):Р
P.S. малышка настенька:D
Дашуля:
мм малышечка моя маленькая:**
#
Написал аноним
06 июля 2012
+1
Слышь ты,кто внизу этот комент писал..рот закрой..ей этот мальчик понравился возможно,какой он есть,и не твоё это дело,как ему ходить!!
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
Дашуль не слушай не кого, люби себя и родных про остальных забудь кто когда то забыл про тебя. Родная с тобой рядом быть очень спокойно и притно.Спасибо что ты есть:*
Дашуля:
Спасибо за такие тёплые слова) Приятно:*
#
Написал аноним
18 мая 2012
+1
я уже не могу без тебя. Жди меня. Через 15 мин буду.
Дашуля:
давай давай...
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
наша толька девочка =))))))
Дашуля:
No)
Толька мамина и папина) Прошу прощения)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?
Дашуля:
Всё еще впереди)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
не знакомая,но чисто женское мнение со стороны.
Милая,симпотичная девушка и видимо добрая =)))
Дашуля:
thanks :*
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Маленькая еще. Глупая совсем еще.
Дашуля:
наверное...
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Она достойна лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!********************************
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
http://nektome.blog/...s/blog/121700
что думаешь,насчет человека,который это написал
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
бля...какая-то ванильная пизда
Дашуля:
аха :D или ты давно был(а) у окулиста или просто незнаешь что такое ваниль, думай что говоришь)
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
твой Марат на бабу похож :D ЧЕ ЗА ПРИЧЕСОН. Подстриги его нахуй :DDDDDDDDD
Дашуля:
иди нахуй!
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
парень какой нации?
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
Аааааахх Крыыыс,как же ты узнала,что этоооо яяяяяяя!!??=**
Дашуля:
толька ты на меня называешь крыыысой :DDDDD :***
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
Дааааааааааааааашк.ты ж моя крысууууха!!буду скучать на каникулаах!!!!
Дашуля:
Каатьк...мышка ти моя :** мы же гуляяять будем :**
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
а что тебя связывает с Женей Шарафаном?
Дашуля:
Что прям интересно очень?
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
Твой папа гей?
Дашуля:
съебись!
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
Разочек бы трахнул,но не больше..
Дашуля:
Потом мой папа тебя трахнет, и уж точно не разочек!
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
Да Янченко ее на секас променял. Она для него малолетка. Белому постарше нужны. она его походу и щас любит. Дурочка.:D Наивна.
Дашуля:
нахуй иди
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Почему Вишнёвская а не Янченко?!
Дашуля:
А с хули я Янченко?!?!
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
А Вишнёвская пииииська))) Любииимая вишенка)
Дашуля:
Ай!) Козааа :P
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Интересная девушка*****
Дашуля:
интерееесно)
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Ты херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашуля:
Будь добр(а), опусти шифт, тебя переклинило...
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
как звали парня которого ты полюбила впервые?
Дашуля:
В моей жизни еще небыло такого человека...
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
Лучи добра тебе :3 !
Дашуля:
и тебе*
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
малышк люблю тебя *_*
Дашуля:
Усеньки пусеньки ^^
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
ааааааа понятно
#
Написал аноним
17 мая 2012
0
ух ты...а кто там с чкаловского??
#
Написал аноним
17 мая 2012
0
Дааа Дашух,какие тут страсти блин,пипец!
Дашуля:
да пи*дец... Бесят..
#
Написал аноним
17 мая 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Дашуля
По рейтингу
По рейтингу
P.S. малышка настенька:D
Толька мамина и папина) Прошу прощения)
Милая,симпотичная девушка и видимо добрая =)))
что думаешь,насчет человека,который это написал