Дашуль не слушай не кого, люби себя и родных про остальных забудь кто когда то забыл про тебя. Родная с тобой рядом быть очень спокойно и притно.Спасибо что ты есть:*
Ой Даш, тебе вообще похуй на нее. Признайся, ты же ждешь свою ненаглядную с Чкаловского!
Дашуля: ебааать. Иди поплач! Хули ты в мою жизнь лезешь?! сука тебе бы язык за такие слова оторвать!!! понт ты это говоришь ты знаешь мои чуства или что? Лена сама знает как я к ней отношусь...и мне этого достаточно...иди убейся..а к нам не лезь!!!
Как же ты быстро забыла Лену, а она столька слез из за тебя вылила.
Дашуля: Не тебе меня судить, у нас с ней было очень долгое время расставания, мне было так же плохо как и ей, и щас мы снова дружим, старая дружба вернется со временем... мы обе это понимаем. От нее я не отворачивалась. Она мне очень важна в моей жизни... и кто бы ты не был не смей говорить что я ее забыла! Её я точно не забуду!
что думаешь,насчет человека,который это написал
P.S. малышка настенька:D
Хорошо)
Бывает или мало или достаточно...)
Ты хоть это знаешь?