Новых комментариев: 0
  1. 0
    Будешь его с армии ждать?
    я думаю не вытерпишь)
    Дашуля: время покажет...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я уже не могу без тебя. Жди меня. Через 15 мин буду.
    Дашуля: давай давай...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    козааа ти :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с Адлера?
    Дашуля: Родилась
    #
    Написал аноним
  5. -1
    кисуль радуйся жизни ты прекрасна*
    Дашуля: тусиииим)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    наша толька девочка =))))))
    Дашуля: No)
    Толька мамина и папина) Прошу прощения)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?
    Дашуля: Всё еще впереди)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не знакомая,но чисто женское мнение со стороны.
    Милая,симпотичная девушка и видимо добрая =)))
    Дашуля: thanks :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Маленькая еще. Глупая совсем еще.
    Дашуля: наверное...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дашенька солнышко давай ты перестанешь уже корчить из себя не понятно что. Ты хорошая девочка. Будь собой)
    Дашуля: я и есть я...)
    какая есть...простите уж:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с добрым сердцем девочка =) =) =)
    Дашуля: вот так вот :**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дааа она золото)
    Мы все ее ценим и любим!
    Дашуля: Спасибо Вам ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скучаю очень. Не хватает тебя:(
    Дашуля: Отломать кусочек? ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    едешь в Факел?) мы все уже так по тебе скучаем)
    Любим) Ждём встречи зайка)
    Дашуля: Еду, и я по всем безумно скучаю
    :**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    согласен с нижним комом!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    знаю ты девочка печалька( не грути. Ладно?
    улыбайся и мир станет ярче) поверь :)
    Дашуля: откуда такие познательные?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравишься ты мне!
    Дашуля: улыбнуло)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дарю лучик любви и добра:*
    Дашуля: Мою страничку посетило солнышко? :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что б ты сдохла!
    Дашуля: Грех желать смерти)
    Я тебе счастья желаю*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    внешность миловидная!веришь в любовь с первого взгляда?
    Дашуля: скорее да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть кто нибудь в сердце?
    Дашуля: yes)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не знаю ее, ну познакомился бы:)))
    Дашуля: Знакомся)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    стрёмная. Беее
    Дашуля: ну отойди от зеркала)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твоя ава так умиляет!)
    ;**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я тебя очень люблю) МяУ)
    Дашуля: мур*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На сколька я знаю ты жестко материшься
    Мат девушку не украшает, а ты
    матом как сапожник кроешь, ты
    показываешь себя не оч с хорошей стороны.
    Дашуля: уймись)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет
    как жизнь
    Дашуля: привет...
    шикарно а у тебя?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Она достойна лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!********************************
    #
    Написал аноним
  30. 0
    глазииище просто!!!!!)))
    Очень красивая)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашуля
  3. стр.2
стр.2