logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Будешь его с армии ждать?
я думаю не вытерпишь)
Дашуля:
время покажет...
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
я уже не могу без тебя. Жди меня. Через 15 мин буду.
Дашуля:
давай давай...
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
козааа ти :*
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
с Адлера?
Дашуля:
Родилась
#
Написал аноним
16 мая 2012
-1
кисуль радуйся жизни ты прекрасна*
Дашуля:
тусиииим)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
наша толька девочка =))))))
Дашуля:
No)
Толька мамина и папина) Прошу прощения)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?
Дашуля:
Всё еще впереди)
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
не знакомая,но чисто женское мнение со стороны.
Милая,симпотичная девушка и видимо добрая =)))
Дашуля:
thanks :*
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Маленькая еще. Глупая совсем еще.
Дашуля:
наверное...
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Дашенька солнышко давай ты перестанешь уже корчить из себя не понятно что. Ты хорошая девочка. Будь собой)
Дашуля:
я и есть я...)
какая есть...простите уж:)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
с добрым сердцем девочка =) =) =)
Дашуля:
вот так вот :**
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Дааа она золото)
Мы все ее ценим и любим!
Дашуля:
Спасибо Вам ^^
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Скучаю очень. Не хватает тебя:(
Дашуля:
Отломать кусочек? ;)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
едешь в Факел?) мы все уже так по тебе скучаем)
Любим) Ждём встречи зайка)
Дашуля:
Еду, и я по всем безумно скучаю
:**
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
согласен с нижним комом!)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
знаю ты девочка печалька( не грути. Ладно?
улыбайся и мир станет ярче) поверь :)
Дашуля:
откуда такие познательные?
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Нравишься ты мне!
Дашуля:
улыбнуло)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Дарю лучик любви и добра:*
Дашуля:
Мою страничку посетило солнышко? :))
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Что б ты сдохла!
Дашуля:
Грех желать смерти)
Я тебе счастья желаю*
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
внешность миловидная!веришь в любовь с первого взгляда?
Дашуля:
скорее да)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
очень милая девушка
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Есть кто нибудь в сердце?
Дашуля:
yes)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
не знаю ее, ну познакомился бы:)))
Дашуля:
Знакомся)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
стрёмная. Беее
Дашуля:
ну отойди от зеркала)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
твоя ава так умиляет!)
;**
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Я тебя очень люблю) МяУ)
Дашуля:
мур*
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
На сколька я знаю ты жестко материшься
Мат девушку не украшает, а ты
матом как сапожник кроешь, ты
показываешь себя не оч с хорошей стороны.
Дашуля:
уймись)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
привет
как жизнь
Дашуля:
привет...
шикарно а у тебя?
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Она достойна лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!********************************
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
глазииище просто!!!!!)))
Очень красивая)))
#
Написал аноним
16 мая 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Дашуля
стр.2
стр.2
я думаю не вытерпишь)
Толька мамина и папина) Прошу прощения)
Милая,симпотичная девушка и видимо добрая =)))
какая есть...простите уж:)
Мы все ее ценим и любим!
Любим) Ждём встречи зайка)
:**
улыбайся и мир станет ярче) поверь :)
Я тебе счастья желаю*
;**
Мат девушку не украшает, а ты
матом как сапожник кроешь, ты
показываешь себя не оч с хорошей стороны.
как жизнь
шикарно а у тебя?
Очень красивая)))