Ой Даш, тебе вообще похуй на нее. Признайся, ты же ждешь свою ненаглядную с Чкаловского!
Дашуля: ебааать. Иди поплач! Хули ты в мою жизнь лезешь?! сука тебе бы язык за такие слова оторвать!!! понт ты это говоришь ты знаешь мои чуства или что? Лена сама знает как я к ней отношусь...и мне этого достаточно...иди убейся..а к нам не лезь!!!
Как же ты быстро забыла Лену, а она столька слез из за тебя вылила.
Дашуля: Не тебе меня судить, у нас с ней было очень долгое время расставания, мне было так же плохо как и ей, и щас мы снова дружим, старая дружба вернется со временем... мы обе это понимаем. От нее я не отворачивалась. Она мне очень важна в моей жизни... и кто бы ты не был не смей говорить что я ее забыла! Её я точно не забуду!
Хорошо)
Бывает или мало или достаточно...)
Ты хоть это знаешь?
я думаю не вытерпишь)
какая есть...простите уж:)
Мы все ее ценим и любим!
Любим) Ждём встречи зайка)
:**
улыбайся и мир станет ярче) поверь :)
Я тебе счастья желаю*
;**
Мат девушку не украшает, а ты
матом как сапожник кроешь, ты
показываешь себя не оч с хорошей стороны.
как жизнь
шикарно а у тебя?
Очень красивая)))