Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой Даш, тебе вообще похуй на нее. Признайся, ты же ждешь свою ненаглядную с Чкаловского!
    Дашуля: ебааать. Иди поплач! Хули ты в мою жизнь лезешь?! сука тебе бы язык за такие слова оторвать!!! понт ты это говоришь ты знаешь мои чуства или что? Лена сама знает как я к ней отношусь...и мне этого достаточно...иди убейся..а к нам не лезь!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кто это про Лену говорит??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как же ты быстро забыла Лену, а она столька слез из за тебя вылила.
    Дашуля: Не тебе меня судить, у нас с ней было очень долгое время расставания, мне было так же плохо как и ей, и щас мы снова дружим, старая дружба вернется со временем... мы обе это понимаем. От нее я не отворачивалась. Она мне очень важна в моей жизни... и кто бы ты не был не смей говорить что я ее забыла! Её я точно не забуду!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты там? Я соскучился :(
    Дашуля: спасибо)
    Хорошо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    похуизма до хуя у тебя детка. А так не че такая)
    Дашуля: похуизма не бывает дохуя)
    Бывает или мало или достаточно...)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А Лёха Лавренко то любит тебя.
    Ты хоть это знаешь?
    Дашуля: мне попрыгать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Будешь его с армии ждать?
    я думаю не вытерпишь)
    Дашуля: время покажет...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    козааа ти :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с Адлера?
    Дашуля: Родилась
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дашенька солнышко давай ты перестанешь уже корчить из себя не понятно что. Ты хорошая девочка. Будь собой)
    Дашуля: я и есть я...)
    какая есть...простите уж:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с добрым сердцем девочка =) =) =)
    Дашуля: вот так вот :**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дааа она золото)
    Мы все ее ценим и любим!
    Дашуля: Спасибо Вам ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скучаю очень. Не хватает тебя:(
    Дашуля: Отломать кусочек? ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    едешь в Факел?) мы все уже так по тебе скучаем)
    Любим) Ждём встречи зайка)
    Дашуля: Еду, и я по всем безумно скучаю
    :**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    согласен с нижним комом!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    знаю ты девочка печалька( не грути. Ладно?
    улыбайся и мир станет ярче) поверь :)
    Дашуля: откуда такие познательные?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравишься ты мне!
    Дашуля: улыбнуло)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дарю лучик любви и добра:*
    Дашуля: Мою страничку посетило солнышко? :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что б ты сдохла!
    Дашуля: Грех желать смерти)
    Я тебе счастья желаю*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    внешность миловидная!веришь в любовь с первого взгляда?
    Дашуля: скорее да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть кто нибудь в сердце?
    Дашуля: yes)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не знаю ее, ну познакомился бы:)))
    Дашуля: Знакомся)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    стрёмная. Беее
    Дашуля: ну отойди от зеркала)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твоя ава так умиляет!)
    ;**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я тебя очень люблю) МяУ)
    Дашуля: мур*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На сколька я знаю ты жестко материшься
    Мат девушку не украшает, а ты
    матом как сапожник кроешь, ты
    показываешь себя не оч с хорошей стороны.
    Дашуля: уймись)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет
    как жизнь
    Дашуля: привет...
    шикарно а у тебя?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    глазииище просто!!!!!)))
    Очень красивая)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    прелесть)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашуля
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2