Новых комментариев: 0
  1. +2
    Чикуля миленькая!!!!!!!!!!**********)))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    вишня:***ммм...козюха мелкая:***;):Р
    P.S. малышка настенька:D
    Дашуля: мм малышечка моя маленькая:**
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Слышь ты,кто внизу этот комент писал..рот закрой..ей этот мальчик понравился возможно,какой он есть,и не твоё это дело,как ему ходить!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дашуль не слушай не кого, люби себя и родных про остальных забудь кто когда то забыл про тебя. Родная с тобой рядом быть очень спокойно и притно.Спасибо что ты есть:*
    Дашуля: Спасибо за такие тёплые слова) Приятно:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я уже не могу без тебя. Жди меня. Через 15 мин буду.
    Дашуля: давай давай...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    наша толька девочка =))))))
    Дашуля: No)
    Толька мамина и папина) Прошу прощения)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?
    Дашуля: Всё еще впереди)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не знакомая,но чисто женское мнение со стороны.
    Милая,симпотичная девушка и видимо добрая =)))
    Дашуля: thanks :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Маленькая еще. Глупая совсем еще.
    Дашуля: наверное...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Она достойна лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!********************************
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://nektome.blog/...s/blog/121700

    что думаешь,насчет человека,который это написал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля...какая-то ванильная пизда
    Дашуля: аха :D или ты давно был(а) у окулиста или просто незнаешь что такое ваниль, думай что говоришь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    твой Марат на бабу похож :D ЧЕ ЗА ПРИЧЕСОН. Подстриги его нахуй :DDDDDDDDD
    Дашуля: иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парень какой нации?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аааааахх Крыыыс,как же ты узнала,что этоооо яяяяяяя!!??=**
    Дашуля: толька ты на меня называешь крыыысой :DDDDD :***
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дааааааааааааааашк.ты ж моя крысууууха!!буду скучать на каникулаах!!!!
    Дашуля: Каатьк...мышка ти моя :** мы же гуляяять будем :**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что тебя связывает с Женей Шарафаном?
    Дашуля: Что прям интересно очень?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твой папа гей?
    Дашуля: съебись!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Разочек бы трахнул,но не больше..
    Дашуля: Потом мой папа тебя трахнет, и уж точно не разочек!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да Янченко ее на секас променял. Она для него малолетка. Белому постарше нужны. она его походу и щас любит. Дурочка.:D Наивна.
    Дашуля: нахуй иди
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему Вишнёвская а не Янченко?!
    Дашуля: А с хули я Янченко?!?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А Вишнёвская пииииська))) Любииимая вишенка)
    Дашуля: Ай!) Козааа :P
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Интересная девушка*****
    Дашуля: интерееесно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дашуля: Будь добр(а), опусти шифт, тебя переклинило...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как звали парня которого ты полюбила впервые?
    Дашуля: В моей жизни еще небыло такого человека...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лучи добра тебе :3 !
    Дашуля: и тебе*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    малышк люблю тебя *_*
    Дашуля: Усеньки пусеньки ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ааааааа понятно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ух ты...а кто там с чкаловского??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дааа Дашух,какие тут страсти блин,пипец!
    Дашуля: да пи*дец... Бесят..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашуля
  3. По рейтингу
По рейтингу