Эгоизм. Личное мнение

Думаю в глубине души каждый готов бороться и рвать другим глотки за лучшее место в этом мире. В этом не есть проявление эгоизма, а лишь его ответвление-эгоцентризм. По-моему с этого все и начинается. Но ведь не любя себя, тебя никто больше и не полюбит....в тоже время люди не любят эгоистов. Вам не кажется, что это полный бред?!Но выход из этой ситуации все-таки есть....И он по-моему очевиден-делать все в меру. Как мне советовали многие знакомые:" Люби себя, критикуй и совершенствуйся, не забывая о чувствах других". В общем так и есть. Каждый любит себя и ждет лучшего отношения. 

Поэтому делая вывод из всего вышесказанного, хочется сказать, что не сосредотачивайтесь только на себе...окружающие в какой-то мере тоже составляют частичку вас. Не забывайте об этом

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лерка Романько
  3. Блог
  4. Эгоизм. Личное мнение
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии