так хто писал нижче то дибил У Дашки самая красивая фегура таких надо поескать сам или сама сидиш за копом тостая ляшки у корови живот как буто на 9 месяце !! Я с ней В классе парни просто обажають! Дашка ти самий позетивний человек смасибо родителям што родили такое чудо
Дааашунь хочешь я тебе скажу три слова которые опредиляют :
Твой ум, твою доброту и талант?
Ну так вот.
Доброта - Ты заботливая.
Ум - ты начитаная.
Талант - ем, еее..... э... и СИСЬКИ :DDDD
Darya: ну,во первых безумно приятно)
спасибо,добрый аноним :*
"Ты заботливая"-не думаю.Редко забочусь о людях.
"ты начитаная"-в какой-то мере да.
"СИСЬКИ " ЭТО ДААААА :DDD
спасибо)
мне бы такой комплимент!
я бы тебя сердечнула*
и пересердечнула)
харе прикидоватся ребёнком.
возьмись блять за голову(мать его)!
харе прикидоватся ребёнком.
возьмись блять за голову(мать его)!
не хочу взрослеть.
это скучно.
и что именно мне нужно сделать?
в чем проявляется взрослость(мать его)?!
я действительно не представляю куда мне худеть?мама и так орёт,что я находка для музея(
нo приятно,да.
я прекрасна.
отличницей я была до 7 класса.
а сейчас у меня самая низкая оценка-6
приятно ,отвечаю
ДОСАДНО.
правда,очень приятно такое читать :3
очень приятно:*
Твой ум, твою доброту и талант?
Ну так вот.
Доброта - Ты заботливая.
Ум - ты начитаная.
Талант - ем, еее..... э... и СИСЬКИ :DDDD
спасибо,добрый аноним :*
"Ты заботливая"-не думаю.Редко забочусь о людях.
"ты начитаная"-в какой-то мере да.
"СИСЬКИ " ЭТО ДААААА :DDD
даа)
именно так)
особенно птицеферму и лягушек :D
та я вообще Петрось 90 лвл.
умная?возможно