Новых комментариев: 0
  1. +1
    как ты понял что твоя жена, эта та единственная?
    Евгений: сам не знаю)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошенький...=))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я вас поздравляю)
    главное здоровья)
    Евгений: спасибо большое))
    а ты кто если не секрет?))

    радуго йа,и не ипёд(помнишь чей ник был)
    Евгений: помню=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    толстопопый)твоя любимая сестра))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я вас поздравляю)
    главное здоровья)
    Евгений: спасибо большое))
    а ты кто если не секрет?))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    давненько это было)она милашечка
    Евгений: ну а щас пузатик))
    малыша ждём)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты маленький, злобный пииии.... Швед!!!!
    Евгений: Сазанов ты хитрый кудрявый алкаш!=)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    почему ты такой интересный?
    как ты относишься к репу?
    Евгений: Кам ахахах заёб)))

    Это Пим
    ___________
    Каменев, не стыдно врать????
    ------------------
    за то не я один в случае чего пиздюлей получу )))))
    Евгений: ахахаха)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    почему ты такой интересный?
    как ты относишься к репу?
    Евгений: Кам ахахах заёб)))

    Это Пим
    ___________
    Каменев, не стыдно врать????
    Евгений: хватит меня путать))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а каким образом ты откладываешь яйца? это больно?
    Евгений: у меня самка на это есть))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что ты думаешь по поводу однополой любви?
    Евгений: фууу ээээ...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    крошки или червячки?
    Евгений: червячки с крошками))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я тебя люблю
    Евгений: я рад)

    интересно.. очень интересно...
    ---------------------------------------
    Эт Каменев )))))))))
    ахаххахаахаха
    Евгений: ахахах так и знал))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    или ты огромнобрюхий скворец ?)
    Евгений: до этого мне ещё далеко)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я тебя люблю
    Евгений: я рад)

    интересно.. очень интересно...
    Евгений: что именно интересно?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Все что то про скворцов)))больше не чего не знают)))заебись парень)))и не птиц совсем)))
    Евгений: ахахах..спасиб..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты розовый, черношейный или сероголовый скворец?
    Евгений: раноцветный)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    расскажи вообще как у тебя дела!? и по подробнее)))))
    Евгений: дела хорошо, женился))))
    скоро сын родится)))
    счатслив))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    горный арёл!? или северный зяблик !?
    Евгений: горный зяблик)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    говорят, скворцы гнездятся в дуплах.
    или ты предпочитаешь уютный комфортабельный скворечник с джакузи?
    Евгений: второй вариант))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты интересный птиц. расскажи какой ты породы!?
    Евгений: вымирающей)))
    таких как я единицы)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я тебя люблю
    Евгений: я рад)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты в скворечнике живишь?:)
    Евгений: конечно=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Жень...открою тебе одну тайну!ты лысеешь;-)
    Евгений: Лёх открою тебе тайну!Я знаю!=) и еще тебе пиздец)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто кто..дракон в пальто =)))
    #
    Написала Татьяна Швецова
  26. 0
    интересно кто же его жена?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я знаю кто такая твоя жена....
    Евгений: Просвети?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а какой рост у тебя и у жены?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как ты понял что твоя жена, эта та единственная?

    ______________________

    Закадрила, заколдовала. в сети свои загнала.. вот и не смог выбраться ))))
    #
    Написала Татьяна Швецова
  30. 0
    Самый лучшмй человечек в мире..

    p.s: но бывает таким вреднючим....

    Люблю...
    #
    Написала Татьяна Швецова
  1. nektome.blog
  2. Евгений Швецов
  3. По рейтингу
По рейтингу