logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Жень...открою тебе одну тайну!ты лысеешь;-)
Евгений:
Лёх открою тебе тайну!Я знаю!=) и еще тебе пиздец)))
#
Написал аноним
21 мая 2013
0
кто кто..дракон в пальто =)))
#
Написала
Татьяна Швецова
08 января 2013
0
интересно кто же его жена?
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
я знаю кто такая твоя жена....
Евгений:
Просвети?!
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
а какой рост у тебя и у жены?
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
как ты понял что твоя жена, эта та единственная?
______________________
Закадрила, заколдовала. в сети свои загнала.. вот и не смог выбраться ))))
#
Написала
Татьяна Швецова
13 октября 2012
+1
как ты понял что твоя жена, эта та единственная?
Евгений:
сам не знаю)
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
Самый лучшмй человечек в мире..
p.s: но бывает таким вреднючим....
Люблю...
#
Написала
Татьяна Швецова
12 октября 2012
0
счастлив в браке?
Евгений:
конечно счастлив, другой жизни не знаю!=)
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
что главное для тебя в жизни?
Евгений:
мои жена, сын и родные!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
+1
хорошенький...=))
#
Написал аноним
25 августа 2012
+1
я вас поздравляю)
главное здоровья)
Евгений: спасибо большое))
а ты кто если не секрет?))
радуго йа,и не ипёд(помнишь чей ник был)
Евгений:
помню=)
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+1
толстопопый)твоя любимая сестра))
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
это правда!!!
Евгений:
то что я офигенный продавец э то правда)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
-1
В обманываешь покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений:
ахахахах я не обманываю а грамотно обрабатываю=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я вас поздравляю)
главное здоровья)
Евгений:
спасибо большое))
а ты кто если не секрет?))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
давненько это было)она милашечка
Евгений:
ну а щас пузатик))
малыша ждём)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
почему она пингвин-то пузатый?
Евгений:
ты её видел(а)?
#
Написал аноним
20 апреля 2012
-1
Скворец, хошь под клюв дам?
Евгений:
попробуй)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
А еще ты Еврей!!!!
Евгений:
от еврея слышу=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
Ты маленький, злобный пииии.... Швед!!!!
Евгений:
Сазанов ты хитрый кудрявый алкаш!=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
------------------
за то не я один в случае чего пиздюлей получу )))))
Евгений:
ахахаха)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
Евгений:
хватит меня путать))))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
ты хороший парень, а олежка все пьёт !
Евгений:
спасибо, да Олежка всё пьёт=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
тут кстати не только кам
Евгений:
я в курсе)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
Евгений:
извеняюсь)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений:
Кам ахахах заёб)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
как дела у твоей скворчихи?
Евгений:
всё супер))
она пингвин пузатый)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
ты хочешь тату в виде калибри на ладышке ?)
Евгений:
мечта всей жизни
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
а каким образом ты откладываешь яйца? это больно?
Евгений:
у меня самка на это есть))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Евгений Швецов
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
______________________
Закадрила, заколдовала. в сети свои загнала.. вот и не смог выбраться ))))
p.s: но бывает таким вреднючим....
Люблю...
главное здоровья)
Евгений: спасибо большое))
а ты кто если не секрет?))
радуго йа,и не ипёд(помнишь чей ник был)
главное здоровья)
а ты кто если не секрет?))
малыша ждём)
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
------------------
за то не я один в случае чего пиздюлей получу )))))
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
как ты относишься к репу?
она пингвин пузатый)))