logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
что ты думаешь по поводу однополой любви?
Евгений:
фууу ээээ...
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
крошки или червячки?
Евгений:
червячки с крошками))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я тебя люблю
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
---------------------------------------
Эт Каменев )))))))))
ахаххахаахаха
Евгений:
ахахах так и знал))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
или ты огромнобрюхий скворец ?)
Евгений:
до этого мне ещё далеко)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я тебя люблю
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
Евгений:
что именно интересно?
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
Все что то про скворцов)))больше не чего не знают)))заебись парень)))и не птиц совсем)))
Евгений:
ахахах..спасиб..
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
Ты розовый, черношейный или сероголовый скворец?
Евгений:
раноцветный)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
расскажи вообще как у тебя дела!? и по подробнее)))))
Евгений:
дела хорошо, женился))))
скоро сын родится)))
счатслив))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
горный арёл!? или северный зяблик !?
Евгений:
горный зяблик)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
говорят, скворцы гнездятся в дуплах.
или ты предпочитаешь уютный комфортабельный скворечник с джакузи?
Евгений:
второй вариант))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
ты интересный птиц. расскажи какой ты породы!?
Евгений:
вымирающей)))
таких как я единицы)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я тебя люблю
Евгений:
я рад)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
ты в скворечнике живишь?:)
Евгений:
конечно=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Евгений Швецов
стр.2
стр.2
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
---------------------------------------
Эт Каменев )))))))))
ахаххахаахаха
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
скоро сын родится)))
счатслив))
или ты предпочитаешь уютный комфортабельный скворечник с джакузи?
таких как я единицы)))