Новых комментариев: 0
  1. +1
    что ты думаешь по поводу однополой любви?
    Евгений: фууу ээээ...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    крошки или червячки?
    Евгений: червячки с крошками))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я тебя люблю
    Евгений: я рад)

    интересно.. очень интересно...
    ---------------------------------------
    Эт Каменев )))))))))
    ахаххахаахаха
    Евгений: ахахах так и знал))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    или ты огромнобрюхий скворец ?)
    Евгений: до этого мне ещё далеко)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я тебя люблю
    Евгений: я рад)

    интересно.. очень интересно...
    Евгений: что именно интересно?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Все что то про скворцов)))больше не чего не знают)))заебись парень)))и не птиц совсем)))
    Евгений: ахахах..спасиб..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты розовый, черношейный или сероголовый скворец?
    Евгений: раноцветный)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    расскажи вообще как у тебя дела!? и по подробнее)))))
    Евгений: дела хорошо, женился))))
    скоро сын родится)))
    счатслив))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    горный арёл!? или северный зяблик !?
    Евгений: горный зяблик)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    говорят, скворцы гнездятся в дуплах.
    или ты предпочитаешь уютный комфортабельный скворечник с джакузи?
    Евгений: второй вариант))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты интересный птиц. расскажи какой ты породы!?
    Евгений: вымирающей)))
    таких как я единицы)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я тебя люблю
    Евгений: я рад)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты в скворечнике живишь?:)
    Евгений: конечно=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Швецов
  3. стр.2
стр.2