logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
как ты понял что твоя жена, эта та единственная?
Евгений:
сам не знаю)
#
Написал аноним
13 октября 2012
+1
хорошенький...=))
#
Написал аноним
25 августа 2012
+1
я вас поздравляю)
главное здоровья)
Евгений: спасибо большое))
а ты кто если не секрет?))
радуго йа,и не ипёд(помнишь чей ник был)
Евгений:
помню=)
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+1
толстопопый)твоя любимая сестра))
#
Написал аноним
21 апреля 2012
+1
я вас поздравляю)
главное здоровья)
Евгений:
спасибо большое))
а ты кто если не секрет?))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
давненько это было)она милашечка
Евгений:
ну а щас пузатик))
малыша ждём)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
Ты маленький, злобный пииии.... Швед!!!!
Евгений:
Сазанов ты хитрый кудрявый алкаш!=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
------------------
за то не я один в случае чего пиздюлей получу )))))
Евгений:
ахахаха)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
Евгений:
хватит меня путать))))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
а каким образом ты откладываешь яйца? это больно?
Евгений:
у меня самка на это есть))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
что ты думаешь по поводу однополой любви?
Евгений:
фууу ээээ...
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
крошки или червячки?
Евгений:
червячки с крошками))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я тебя люблю
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
---------------------------------------
Эт Каменев )))))))))
ахаххахаахаха
Евгений:
ахахах так и знал))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
или ты огромнобрюхий скворец ?)
Евгений:
до этого мне ещё далеко)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я тебя люблю
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
Евгений:
что именно интересно?
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
Все что то про скворцов)))больше не чего не знают)))заебись парень)))и не птиц совсем)))
Евгений:
ахахах..спасиб..
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
Ты розовый, черношейный или сероголовый скворец?
Евгений:
раноцветный)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
расскажи вообще как у тебя дела!? и по подробнее)))))
Евгений:
дела хорошо, женился))))
скоро сын родится)))
счатслив))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
горный арёл!? или северный зяблик !?
Евгений:
горный зяблик)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
говорят, скворцы гнездятся в дуплах.
или ты предпочитаешь уютный комфортабельный скворечник с джакузи?
Евгений:
второй вариант))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
ты интересный птиц. расскажи какой ты породы!?
Евгений:
вымирающей)))
таких как я единицы)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я тебя люблю
Евгений:
я рад)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
ты в скворечнике живишь?:)
Евгений:
конечно=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
Жень...открою тебе одну тайну!ты лысеешь;-)
Евгений:
Лёх открою тебе тайну!Я знаю!=) и еще тебе пиздец)))
#
Написал аноним
21 мая 2013
0
кто кто..дракон в пальто =)))
#
Написала
Татьяна Швецова
08 января 2013
0
интересно кто же его жена?
#
Написал аноним
01 декабря 2012
0
я знаю кто такая твоя жена....
Евгений:
Просвети?!
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
а какой рост у тебя и у жены?
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
как ты понял что твоя жена, эта та единственная?
______________________
Закадрила, заколдовала. в сети свои загнала.. вот и не смог выбраться ))))
#
Написала
Татьяна Швецова
13 октября 2012
0
Самый лучшмй человечек в мире..
p.s: но бывает таким вреднючим....
Люблю...
#
Написала
Татьяна Швецова
12 октября 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Евгений Швецов
По рейтингу
По рейтингу
главное здоровья)
Евгений: спасибо большое))
а ты кто если не секрет?))
радуго йа,и не ипёд(помнишь чей ник был)
главное здоровья)
а ты кто если не секрет?))
малыша ждём)
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
------------------
за то не я один в случае чего пиздюлей получу )))))
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
___________
Каменев, не стыдно врать????
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
---------------------------------------
Эт Каменев )))))))))
ахаххахаахаха
Евгений: я рад)
интересно.. очень интересно...
скоро сын родится)))
счатслив))
или ты предпочитаешь уютный комфортабельный скворечник с джакузи?
таких как я единицы)))
______________________
Закадрила, заколдовала. в сети свои загнала.. вот и не смог выбраться ))))
p.s: но бывает таким вреднючим....
Люблю...