Новых комментариев: 0
  1. 0
    счастлив в браке?
    Евгений: конечно счастлив, другой жизни не знаю!=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что главное для тебя в жизни?
    Евгений: мои жена, сын и родные!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это правда!!!
    Евгений: то что я офигенный продавец э то правда)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему она пингвин-то пузатый?
    Евгений: ты её видел(а)?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А еще ты Еврей!!!!
    Евгений: от еврея слышу=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты хороший парень, а олежка все пьёт !
    Евгений: спасибо, да Олежка всё пьёт=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тут кстати не только кам
    Евгений: я в курсе)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему ты такой интересный?
    как ты относишься к репу?
    Евгений: Кам ахахах заёб)))

    Это Пим
    Евгений: извеняюсь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты такой интересный?
    как ты относишься к репу?
    Евгений: Кам ахахах заёб)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела у твоей скворчихи?
    Евгений: всё супер))
    она пингвин пузатый)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты хочешь тату в виде калибри на ладышке ?)
    Евгений: мечта всей жизни
    #
    Написал аноним
  12. -1
    В обманываешь покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Евгений: ахахахах я не обманываю а грамотно обрабатываю=)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Скворец, хошь под клюв дам?
    Евгений: попробуй)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Швецов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2