logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
счастлив в браке?
Евгений:
конечно счастлив, другой жизни не знаю!=)
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
что главное для тебя в жизни?
Евгений:
мои жена, сын и родные!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
это правда!!!
Евгений:
то что я офигенный продавец э то правда)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
почему она пингвин-то пузатый?
Евгений:
ты её видел(а)?
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
А еще ты Еврей!!!!
Евгений:
от еврея слышу=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
ты хороший парень, а олежка все пьёт !
Евгений:
спасибо, да Олежка всё пьёт=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
тут кстати не только кам
Евгений:
я в курсе)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
Евгений:
извеняюсь)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
почему ты такой интересный?
как ты относишься к репу?
Евгений:
Кам ахахах заёб)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
как дела у твоей скворчихи?
Евгений:
всё супер))
она пингвин пузатый)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
ты хочешь тату в виде калибри на ладышке ?)
Евгений:
мечта всей жизни
#
Написал аноним
20 апреля 2012
-1
В обманываешь покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений:
ахахахах я не обманываю а грамотно обрабатываю=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
-1
Скворец, хошь под клюв дам?
Евгений:
попробуй)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Евгений Швецов
По рейтингу
стр.2
стр.2
как ты относишься к репу?
Евгений: Кам ахахах заёб)))
Это Пим
как ты относишься к репу?
она пингвин пузатый)))