Новых комментариев: 0
  1. 0
    никогда не бесит прям:_)
    #
    Написал аноним
  2. -4
    иногда бесишь прям .
    Лиля: рада
    #
    Написал аноним
  3. 0
    классная ты /))
    Лиля: приятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моделька:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошенькая:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любимая наша:**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Леля ты самая лучшая,офигенная жизнерадостная:*а еще я скучаю:*:*:*
    Лиля: я тоже по вам скучаю,дорогие мои:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ниже ты ваще лох?! Лилька у нас прикольная,классная,вообщем лучше всех:)
    Лиля: хах спасибо:)
    ну кто как думает:)наверно он в обиде на меня
    #
    Написал аноним
  9. -4
    ужасная, просто фууу
    Лиля: ну как знаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая,умная,замечательная спортсменка.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты милая, красивая,добрая, улыбчивая,иногда бесючая:D но все уж люди такие:):* ты самая самая:))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошая,смешная,позетивная,но иногда злая;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лилечек, )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пууууууупс)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    замечатеельная , Лииль ! :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ходячий позитивчик, милашка, спортсменка, очень добрая и с чувством юмора)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    самая классная и самая самая любимая моя красотка****
    #
    Написал аноним
  18. +1
    красивая,любимая:**
    #
    Написал аноним
  19. +1
    самая-самая мояяя!:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Добрая,милая,любимая,красивая:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красотка:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    отличная сестра,хороши и надежный друг,красивая девушка:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милая,красивая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиля Юсупова
  3. стр.2
стр.2