logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [53]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Лёлик, солнце,я тебя люблю , но замуж не пойду :З
Лиля:
и слава богу :)
#
Написала
Настенька Котова
26 октября 2013
0
Самая красивая !
Лиля:
нееет,не самая !
но приятно такое услышать
#
Написал аноним
08 августа 2013
0
Красивая, добрая,милая, искренняя, веселая:*
Лиля:
прям не верится,что это про меня так говорят :*
#
Написал аноним
08 августа 2013
0
улыбка красивая )
Лиля:
спасиииибо :)
#
Написал аноним
06 августа 2013
0
Круто играешь -_- Худышка
Лиля:
ты что?да нет,уж:)
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
Очень добрая, щёчки как у хомяка, милая))
Лиля:
ахах что?щечки как у хомяка? ахах мне так еще никто не говорил;D
спасибо на добром слове:)
#
Написал аноним
15 июня 2013
0
Чертовски красивая, милая, привлекательная , обворожительная, крутая, божественная,кульная,модель))))
Лиля:
да прям уж :)
спасииибо
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
крутая чика кароч)
Лиля:
ахах спасибооо;)
#
Написал аноним
21 мая 2013
0
красоооткаа:*
Лиля:
Ого,как приятно очееень;)
спасибо за все слова
#
Написал аноним
03 мая 2013
0
Добрая, искренняя.
#
Написал аноним
03 мая 2013
0
Очень красивая, приятная девушка.
#
Написал аноним
03 мая 2013
0
Очень милая:)
#
Написал аноним
26 апреля 2013
0
Красивая:*
#
Написал аноним
11 апреля 2013
0
милаха ты:)
Лиля:
так нежно прям,спасибо
#
Написал аноним
08 марта 2013
0
какая она уж толстая? хорошенькая она^^
Лиля:
ну не знаааю)
#
Написал аноним
01 февраля 2013
-3
толстая(
Лиля:
дааа(
#
Написал аноним
28 января 2013
0
нахуя писать анонимно?
Лиля:
аноним,спроси у СЕБЯ!!
и вообще,вопросы задают на спрашивай,а здесь мнение пишут!
#
Написал аноним
27 января 2013
0
такая хорошая :З
Лиля:
не знаю не знаю)))
#
Написал аноним
23 января 2013
0
самая хорошая:*
Лиля:
^^
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
поверь мне, ты самая самая самая:*
Лиля:
ну не могууу я
спасибо,приятно очень
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
не спорь, самая самая:*
Лиля:
не верю,что самая самая
;)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
самая красивая:*
Лиля:
не самая!:)
но приятно:*
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
Кульная!
#
Написала
Смысл
10 ноября 2012
0
ахаха
угадалаа ;D
Лиля:
а то:)
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
Да наша Лилюхааа просто потрясна в постели ;D ахаха
не доебывайся до нее,шпендик,она тебе все равно не достанется;)
Лиля:
конечно)
полюбому это Танюха ;)
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
нет в самый раз!
Лиля:
вот сколько тебе лет?
#
Написал аноним
07 ноября 2012
0
Хорошенькая,в постеле наверно тоже класс!))
Лиля:
к чему это было?!
уверена тебе рановато думать об этом!
#
Написал аноним
07 ноября 2012
0
моя сама любимая:)P.S башенный комарик))
Лиля:
ты тоже моя самая любимая:*
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
хорошенькая:*
#
Написал аноним
02 октября 2012
0
вот именно,хорошая девчонка, постоянно на позитиве))
молодец,так держать!=)) *
#
Написал аноним
19 сентября 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Лиля Юсупова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
но приятно такое услышать
спасибо на добром слове:)
спасииибо
спасибо за все слова
и вообще,вопросы задают на спрашивай,а здесь мнение пишут!
спасибо,приятно очень
;)
но приятно:*
угадалаа ;D
не доебывайся до нее,шпендик,она тебе все равно не достанется;)
полюбому это Танюха ;)
уверена тебе рановато думать об этом!
молодец,так держать!=)) *