Недавно заметил что меня жестоко накаляют запахи. Тоесть последнее время не помню чтобы ощущал приятных ароматов. Вокруг только запахи дезодорантов, горелой олии и мяса, запах плавленого битума и выхлопных газов, вонь растворимого кофе и людей растворимых в толпе.
у кого-то еще есть похожие мысли?

го в друзья)
значит скоро будет у меня много денег- я парень)))))
Иногда приятные, а порой тошнотворные