Сессия

Это нифига не смешно! Во время сдачи сессии я себя чувствую долбанутым мерчендайзером, когда пытаюсь запихнуть в себя знания, как товар на прилавок. Причем, все это начинает путаться и выпадать с переполненых полок. А вооще, студента во время сессии обуревают хуевы буйства чувств: стыд, ярость, отчаянье, обида, безсилие и еще масса веселостей. А самое отстойное- это когда пытаешься в себя запихнуть знания на третие сутки без сна перед компом и попутно стараешься не думать о лете и отдыхе. Искренне желаю вам в это время не думать о вечерней прогулке с друзьями, о загорании на пляже, о море, о поездке на дачу на шашлычки и о других проявлениях ЖИЗНИ.

Желаю вам легко сдать сессию!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    спасибо за пожелание, ну и за напоминание про лето, пляж, прогулки, шашлычки....
    IAMU: простите(( просто хотел описать масштаб трагедии(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Выложила все что было запихнуто за все годы и защитила диплом. Удачи всем студентам! Margo
    IAMU: Поздравляем, Margo!!) надеюсь воспоминания про студенчество у тебя останутся яркие)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вот и у меня та же жопа. Еще и на подготовку к одному экзамену дается три дня... ну и, соответственно, по 60 вопросов...
    IAMU: крепитесь(( сочувствую- похожая фигня(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    завтра сдам последний экзамен (если сдам) и буду вам сочувствовать)
    IAMU: конечно сдашь- мы в тебя верим!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Сессия
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу