опросик

если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нло, ненавижу белок
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как нло приземляется на трахающихся бело-крольчат
    #
    Написала Нара Наргизз
  3. +1
    Однозначно НЛО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну так умри же!
    IAMU: уже пошел
    #
    Написал(а) Лавлэс
  5. 0
    может и не заберут, но в любом случае это интереснее, чем насилование белок.
    #
    Написала buka
  6. +1
    как приземлятся нло
    IAMU: согласен)) может заберут на другую планету а так там на каждом шагу)
    #
    Написала buka
  7. +2
    Я бы смотрел, как ты медленно и мучительно умираешь в агонии пыток.
    IAMU: тоже вариант) я не против- с такой депресухой тоже не айс
    #
    Написал(а) Лавлэс
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. опросик
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии