опросик

если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Нло) это б было потрясающе) очень красиво)
    #
    Написала Кит
  2. +1
    НЛО !! ........
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Порнушка по любому зрелищней
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А можно смотреть как белки насилуют нло?
    IAMU: об этом я как-то неподумал))))
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  5. 0
    Однозначно белки!ХD
    #
    Написала Кицунэ
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. опросик
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии