опросик
если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
| Комментариев: 12
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нло) это б было потрясающе) очень красиво)+2#Написала Кит
-
НЛО !! ........+1#Написал аноним
-
Порнушка по любому зрелищней+1#Написал аноним
-
А можно смотреть как белки насилуют нло?+1IAMU: об этом я как-то неподумал))))#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
Однозначно белки!ХD0#Написала Кицунэ
Новых комментариев: 0
