IAMU: хахах вот-вот) нельзя делать тату если значения не знаешь) это Будда в знаке Ом.
Ом- первородный звук, звук вселенной) но не именно такую хочу)
хорошо что не такую. не думаю что ом в такой интерпретации достоин быть увековечен на теле. он правда похож на сатану) нижняя часть хоть и загнеута похожа на бороду . верхняя - на рога похоже.
IAMU: офигеть у вас фантазия) чери мерещутся- это к пьянке))
//нафаня
//нафаня
черти могут мерещиться только после пьянки. а сегодня у меня трезвый день;)
Ом- первородный звук, звук вселенной) но не именно такую хочу)
хорошо что не такую. не думаю что ом в такой интерпретации достоин быть увековечен на теле. он правда похож на сатану) нижняя часть хоть и загнеута похожа на бороду . верхняя - на рога похоже.
Ом- первородный звук, звук вселенной) но не именно такую хочу)