хочу таттуууу!!!!!!

+1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    да, с удовольствием!
    //нафаня
    #
    Написал аноним
  2. +1
    лайк-лайк-лаааайк)))
    //нафаня
    IAMU: хочешь еще татушек залью посмотришь?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    IAMU: офигеть у вас фантазия) чери мерещутся- это к пьянке))
    черти могут мерещиться только после пьянки. а сегодня у меня трезвый день;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    IAMU: хахах вот-вот) нельзя делать тату если значения не знаешь) это Будда в знаке Ом.
    Ом- первородный звук, звук вселенной) но не именно такую хочу)
    хорошо что не такую. не думаю что ом в такой интерпретации достоин быть увековечен на теле. он правда похож на сатану) нижняя часть хоть и загнеута похожа на бороду . верхняя - на рога похоже.
    IAMU: офигеть у вас фантазия) чери мерещутся- это к пьянке))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    именно такую? на ней сатана. зачем тебе?
    IAMU: хахах вот-вот) нельзя делать тату если значения не знаешь) это Будда в знаке Ом.
    Ом- первородный звук, звук вселенной) но не именно такую хочу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Фотографии
  4. хочу таттуууу!!!!!! #199513
хочу таттуууу!!!!!! #199513