- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
все равно не пойму. через время то многие хотят избавиться от тату. и вместо них остаются шрамы. зачем портить кожу?0IAMU: вот тех кто хочет убрать татту через веремя, какраз я и не понимаю. а вот если правильно бить, тесть до того как набить нужно каждый день видеть этот рисунок, выбирать изображение которое будет для тебя многое значить, то и сводить не надо будет. да и сейчас куча мастеров есть, которые делают каверы(второй рисунок поверх старого)#Написал аноним
Новых комментариев: 0




