Без названия

+1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    все равно не пойму. через время то многие хотят избавиться от тату. и вместо них остаются шрамы. зачем портить кожу?
    IAMU: вот тех кто хочет убрать татту через веремя, какраз я и не понимаю. а вот если правильно бить, тесть до того как набить нужно каждый день видеть этот рисунок, выбирать изображение которое будет для тебя многое значить, то и сводить не надо будет. да и сейчас куча мастеров есть, которые делают каверы(второй рисунок поверх старого)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Фотографии
  4. Без названия #204961
Без названия #204961