А знаете, мне лично все равно- Фрерард правда или нет , я просто люблю Джи и Фрэнка за то, что они есть и дарят такую умопомрачительную музыку миллионам с:
А прикиньте, вы лет через тринадцать - мегауспешная рок-звезда. Вот у вас автограф-сессия в ЛА. И тут к вам подходит девочка-подросток с двумя подружками-близнецами, говорит, как она любит вашу группу. И вы спрашиваете, как ее зовут, а она тут отвечает:
- Бэндит Уэй
помогииите :о
я тут заметил,что без Фрэрарда не могу жить :о слэш вообще не воспринимаю другой оО онли Фрэрард :о Чуть ли не кончаю,когда вижу Фронка и Джи вместе.А если еще и счастливых :'о Щто делать?
мама: люби их дальше,читай фанфики,это остудит твой пыл с:
если с русским и воображением все окей,пиши сам(а) с:
любимый паблик, ащащащ.он у меня ассоциируется с чем-то качественным, первосортным. потому что это не какая-то заезженная фанюченская страничка, а действительно стоящее детище, с постоянными обновлениями. всегда захожу в него первым делом. админы молодцы, удачи вам :3
мама: о боже. спасибо огромное :зз
админы прямо прослезились.
- Бэндит Уэй
добро пожаловать на: http://notforsale.do.am/
я тут заметил,что без Фрэрарда не могу жить :о слэш вообще не воспринимаю другой оО онли Фрэрард :о Чуть ли не кончаю,когда вижу Фронка и Джи вместе.А если еще и счастливых :'о Щто делать?
если с русским и воображением все окей,пиши сам(а) с:
З.Ы.: Вы охрененные! :3
видео нет
спасибо :3
админы прямо прослезились.
Я и мои друзья уйдут из этой группы, если вы не перестаните пошлить!!!!!!!
мы не постим фрэрард уже хуеву кучу лет
паблик просто очешуенный, вот.
продолжайте развиваться и радовать своих подписчиков ^^