logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [88]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+1
быть подписанным на ваш паблик -ахуенно
#
Написал аноним
29 ноября 2012
+2
джисус,милашашашаша
#
Написал аноним
29 ноября 2012
+1
3 нижних мнения писало малолетка:3
мама:
конечно :3
#
Написал аноним
29 ноября 2012
-1
гавно(((((((
#
Написал аноним
29 ноября 2012
-1
Сами вы труселя...
мама:
мимиу мы и есть труселя
#
Написал аноним
29 ноября 2012
-1
просто придурки
#
Написал аноним
29 ноября 2012
+2
Мне нравиться,ащ ащ ащ
#
Написал аноним
29 ноября 2012
+2
Классный:)
#
Написал аноним
29 ноября 2012
+2
ЩАК ЩАК ЩАК КРУТОЙ ПАБЛИК!!!
#
Написал аноним
29 ноября 2012
+2
Я БУДУ ОРИГИНАЛЕН, НАЖМУ КРАСНУЮ КНОПОЧКУ
мама:
ТЫ САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ :З
#
Написал аноним
28 ноября 2012
+2
Ребят,паблик збс! Каждый день Смотрю и хочу Джиии ащщщщщщ!Молодны !Админы работают шикарно!
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+2
паблик ооочень нравится.
молодцы, ребят!
старайтесь в том же духе. :3
#
Написал аноним
17 ноября 2012
+2
ЗБС ПАБЛИК,ЗАДОРНО И ФАПАТЕЛЬНО,ВСЁ КАК Я ЛЮБЛЮ
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+2
И мне нравицца, и мне!!!
#
Написал аноним
31 октября 2012
+2
чуваки,молодцы вообще!)
збс работа!)
#
Написал аноним
28 октября 2012
+3
ОХУЕННЫЙ ПАБЛИК, БЛЕАТЬ. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!1!<3
#
Написал аноним
25 октября 2012
+2
Паблик отличный)
все утраивает<3
претензий нет ^___^
хотелось бы только постов побольше))
мама:
будет с:
просто школа и все такое :с
#
Написал аноним
23 октября 2012
+3
Я ЛЮБЛЮ ТРУСЕЛЯ *-*
мама:
а труселя любят тебя :З
#
Написал аноним
23 октября 2012
+1
РЕБЯТ НУ ВЫ МОЛОДЦЫ ВООБЩЕ
#
Написал аноним
22 октября 2012
+1
я вас люблю!
#
Написал аноним
22 октября 2012
+2
Шикарный паблик. Очень еще ава ваша нравится:3
#
Написал аноним
14 октября 2012
+2
ахуенные #явсесказал
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
Отличный паблик, отличные админы, всё замечательно :3
#
Написал аноним
12 октября 2012
+2
мне очень нравится паблик, вы одни из лучших :3
и как по мне, то было бы просто чудесно, если вы бы выкладывали чуточку больше различной инфы :3 а еще упоротости *_*
мама:
будет :з
у нас все новости с:
#
Написал аноним
12 октября 2012
+2
мне все осе очень нравится:3
#
Написал аноним
11 октября 2012
+2
Няши, не иначе:3
#
Написал аноним
11 октября 2012
+2
САМЫЙ КРУТОЙ ПАБЛИК ПО МКР УНЯНЯ ОБОЖАЮ ВАС!! <3<3<3<33
#
Написал аноним
11 октября 2012
+2
ВЫ ОХЕРЕННЫЕ
#
Написал аноним
11 октября 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
мама -мы-идем-в-ад
стр.3
стр.3
молодцы, ребят!
старайтесь в том же духе. :3
збс работа!)
все утраивает<3
претензий нет ^___^
хотелось бы только постов побольше))
просто школа и все такое :с
и как по мне, то было бы просто чудесно, если вы бы выкладывали чуточку больше различной инфы :3 а еще упоротости *_*
у нас все новости с: