Новых комментариев: 0
  1. +1
    быть подписанным на ваш паблик -ахуенно
    #
    Написал аноним
  2. +2
    джисус,милашашашаша
    #
    Написал аноним
  3. +1
    3 нижних мнения писало малолетка:3
    мама: конечно :3
    #
    Написал аноним
  4. -1
    гавно(((((((
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Сами вы труселя...
    мама: мимиу мы и есть труселя
    #
    Написал аноним
  6. -1
    просто придурки
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Мне нравиться,ащ ащ ащ
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Классный:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ЩАК ЩАК ЩАК КРУТОЙ ПАБЛИК!!!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Я БУДУ ОРИГИНАЛЕН, НАЖМУ КРАСНУЮ КНОПОЧКУ
    мама: ТЫ САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ :З
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ребят,паблик збс! Каждый день Смотрю и хочу Джиии ащщщщщщ!Молодны !Админы работают шикарно!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    паблик ооочень нравится.
    молодцы, ребят!
    старайтесь в том же духе. :3
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ЗБС ПАБЛИК,ЗАДОРНО И ФАПАТЕЛЬНО,ВСЁ КАК Я ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  14. +2
    И мне нравицца, и мне!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    чуваки,молодцы вообще!)
    збс работа!)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    ОХУЕННЫЙ ПАБЛИК, БЛЕАТЬ. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!1!<3
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Паблик отличный)
    все утраивает<3
    претензий нет ^___^
    хотелось бы только постов побольше))
    мама: будет с:
    просто школа и все такое :с
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Я ЛЮБЛЮ ТРУСЕЛЯ *-*
    мама: а труселя любят тебя :З
    #
    Написал аноним
  19. +1
    РЕБЯТ НУ ВЫ МОЛОДЦЫ ВООБЩЕ
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Шикарный паблик. Очень еще ава ваша нравится:3
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ахуенные #явсесказал
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отличный паблик, отличные админы, всё замечательно :3
    #
    Написал аноним
  24. +2
    мне очень нравится паблик, вы одни из лучших :3
    и как по мне, то было бы просто чудесно, если вы бы выкладывали чуточку больше различной инфы :3 а еще упоротости *_*
    мама: будет :з
    у нас все новости с:
    #
    Написал аноним
  25. +2
    мне все осе очень нравится:3
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Няши, не иначе:3
    #
    Написал аноним
  27. +2
    САМЫЙ КРУТОЙ ПАБЛИК ПО МКР УНЯНЯ ОБОЖАЮ ВАС!! <3<3<3<33
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ВЫ ОХЕРЕННЫЕ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мама -мы-идем-в-ад
  3. стр.3
стр.3