Новых комментариев: 0
  1. +1
    кто крутые?вы крутые!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Трах тибидох .-. *НИЧЕГО ПОШЛОГО*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    А знаете, мне лично все равно- Фрерард правда или нет , я просто люблю Джи и Фрэнка за то, что они есть и дарят такую умопомрачительную музыку миллионам с:
    #
    Написал аноним
  4. +2
    А прикиньте, вы лет через тринадцать - мегауспешная рок-звезда. Вот у вас автограф-сессия в ЛА. И тут к вам подходит девочка-подросток с двумя подружками-близнеца­ми, говорит, как она любит вашу группу. И вы спрашиваете, как ее зовут, а она тут отвечает:
    - Бэндит Уэй
    мама: я наверно расплачусь. вот честно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    спасиибо за сайт . пойду разбираться там :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    с воображением у меня плоховато с: а вот фанфики .. мне трудно найти что то подходящее,правда :D
    мама: охохохо
    добро пожаловать на: http://notforsale.do.am/
    #
    Написал аноним
  7. +1
    помогииите :о
    я тут заметил,что без Фрэрарда не могу жить :о слэш вообще не воспринимаю другой оО онли Фрэрард :о Чуть ли не кончаю,когда вижу Фронка и Джи вместе.А если еще и счастливых :'о Щто делать?
    мама: люби их дальше,читай фанфики,это остудит твой пыл с:
    если с русским и воображением все окей,пиши сам(а) с:
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а вам можно новости предлагать?:D
    мама: даже нужно с:
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ребят, выручайте, откуда кадр? http://cs308316.userapi.com/v308316465/485a/MVjiaB4wu98.jpg
    З.Ы.: Вы охрененные! :3
    мама: это свадьба Джи и Лин.
    видео нет
    спасибо :3
    #
    Написал аноним
  10. +2
    хоп хэй лалалэй
    мама: ой мама щикидым щикидым
    #
    Написал аноним
  11. +3
    фотошопите круто
    мама: стараемся
    #
    Написал аноним
  12. +3
    я должна вам сказать, вы охуенные. возражения не принимаются
    #
    Написал аноним
  13. +3
    fuck yeah, вы крутые!
    #
    Написал аноним
  14. +4
    вы прекрасный паблик! я люблю вас:3
    #
    Написал аноним
  15. +4
    любимый паблик, ащащащ.он у меня ассоциируется с чем-то качественным, первосортным. потому что это не какая-то заезженная фанюченская страничка, а действительно стоящее детище, с постоянными обновлениями. всегда захожу в него первым делом. админы молодцы, удачи вам :3
    мама: о боже. спасибо огромное :зз
    админы прямо прослезились.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мне кажется, что все эти плохие и хорошие мнения, которые самые последние писал один человекцы]]]
    мама: все может быть мой друг с:
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Мамочка! Вы такие няши ^_^
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Уроды!! Как я вас ненавижу!!!!!!!!!!
    мама: печально
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Мам))) Я тебя ЛЮБЛЮ
    мама: и я тебя с:
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Меня достал Фрерард!!! Кемы не голубые!!!!!
    Я и мои друзья уйдут из этой группы, если вы не перестаните пошлить!!!!!!!
    мама: аларм аларм
    мы не постим фрэрард уже хуеву кучу лет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Джерард и Френки не педики!!
    мама: да мы знаем
    #
    Написал аноним
  22. 0
    они не педики!!!
    мама: оо?
    #
    Написал аноним
  23. -3
    Жрииии ггоооооооввввннннооооо
    мама: только после вас сударь :3
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Спасибочки,маааам *0* <3 Лучи любви тебе!!!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    мааааааааам,а можно мне Джерарда?:D
    мама: ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а при чем здесь труселя??
    мама: это было давно и неправда
    #
    Написал аноним
  27. +1
    все дибилы
    мама: мир такой :с
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Чекчек вы такие классные :3 ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ФАПТАЙМА ой...
    мама: есть капитан с:
    #
    Написал аноним
  29. +1
    недавно подписан, а уже вас люблю :D
    паблик просто очешуенный, вот.
    продолжайте развиваться и радовать своих подписчиков ^^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вы прелестны)))) ^___^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мама -мы-идем-в-ад
  3. стр.2
стр.2