Новых комментариев: 0
  1. +2
    мне очень нравится паблик, вы одни из лучших :3
    и как по мне, то было бы просто чудесно, если вы бы выкладывали чуточку больше различной инфы :3 а еще упоротости *_*
    мама: будет :з
    у нас все новости с:
    #
    Написал аноним
  2. +2
    мне все осе очень нравится:3
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Няши, не иначе:3
    #
    Написал аноним
  4. +2
    САМЫЙ КРУТОЙ ПАБЛИК ПО МКР УНЯНЯ ОБОЖАЮ ВАС!! <3<3<3<33
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ВЫ ОХЕРЕННЫЕ
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Какашки...
    мама: ..................................................................
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Чуваки,вы шикарны! Побольше бы постов и фрэрарда:3 а так все замечательно! Спасибо вам ^____^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ащащащ больше фрэрарда давайте :D
    офигенный паблик так то
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Спасибо вам за чудесным паблик :3
    мама: и вам спасибо :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ребят вы офигенные один из любымых пабликов вконтакте не считая гоу авей!!))
    мама: ааав, нам очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ничего особенного в вас нет. Даже не обновляетесь(
    мама: мы не однократно говорили, что у всех админов экзамены, ребят
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я ЛЮБЛЮ КЕМОВ. ВСЁ. ВСЕМ ЛАВКИ БЛЯТЬ!. ВЫ ПРЕКРАСНЫ!.
    мама: СПАСИБО. ЧМАФКИ
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вы - няшки))
    станете обновляться чаще - цены вам вообще не будет :3
    мама: спасибо :3
    мы работаем над этим с:
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хороший паблик :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кто крутые?вы крутые!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Трах тибидох .-. *НИЧЕГО ПОШЛОГО*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    спасиибо за сайт . пойду разбираться там :3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    с воображением у меня плоховато с: а вот фанфики .. мне трудно найти что то подходящее,правда :D
    мама: охохохо
    добро пожаловать на: http://notforsale.do.am/
    #
    Написал аноним
  19. +1
    помогииите :о
    я тут заметил,что без Фрэрарда не могу жить :о слэш вообще не воспринимаю другой оО онли Фрэрард :о Чуть ли не кончаю,когда вижу Фронка и Джи вместе.А если еще и счастливых :'о Щто делать?
    мама: люби их дальше,читай фанфики,это остудит твой пыл с:
    если с русским и воображением все окей,пиши сам(а) с:
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а вам можно новости предлагать?:D
    мама: даже нужно с:
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ребят, выручайте, откуда кадр? http://cs308316.userapi.com/v308316465/485a/MVjiaB4wu98.jpg
    З.Ы.: Вы охрененные! :3
    мама: это свадьба Джи и Лин.
    видео нет
    спасибо :3
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мне кажется, что все эти плохие и хорошие мнения, которые самые последние писал один человекцы]]]
    мама: все может быть мой друг с:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    все дибилы
    мама: мир такой :с
    #
    Написал аноним
  24. +1
    недавно подписан, а уже вас люблю :D
    паблик просто очешуенный, вот.
    продолжайте развиваться и радовать своих подписчиков ^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вы прелестны)))) ^___^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    быть подписанным на ваш паблик -ахуенно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    3 нижних мнения писало малолетка:3
    мама: конечно :3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    РЕБЯТ НУ ВЫ МОЛОДЦЫ ВООБЩЕ
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  30. 0

    жаль, что пабл не работает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мама -мы-идем-в-ад
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2