Новых комментариев: 0
  1. +4
    вы прекрасный паблик! я люблю вас:3
    #
    Написал аноним
  2. +4
    любимый паблик, ащащащ.он у меня ассоциируется с чем-то качественным, первосортным. потому что это не какая-то заезженная фанюченская страничка, а действительно стоящее детище, с постоянными обновлениями. всегда захожу в него первым делом. админы молодцы, удачи вам :3
    мама: о боже. спасибо огромное :зз
    админы прямо прослезились.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    фотошопите круто
    мама: стараемся
    #
    Написал аноним
  4. +3
    я должна вам сказать, вы охуенные. возражения не принимаются
    #
    Написал аноним
  5. +3
    fuck yeah, вы крутые!
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ОХУЕННЫЙ ПАБЛИК, БЛЕАТЬ. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!1!<3
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Я ЛЮБЛЮ ТРУСЕЛЯ *-*
    мама: а труселя любят тебя :З
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ебать, я вас обожаю, аазаззазаазаз:3, ФРЭРАРД ФОРЭВЭЭЭР С:
    #
    Написал аноним
  9. +2
    азазазазаза, вы охуенны:3
    #
    Написал аноним
  10. +2
    А знаете, мне лично все равно- Фрерард правда или нет , я просто люблю Джи и Фрэнка за то, что они есть и дарят такую умопомрачительную музыку миллионам с:
    #
    Написал аноним
  11. +2
    А прикиньте, вы лет через тринадцать - мегауспешная рок-звезда. Вот у вас автограф-сессия в ЛА. И тут к вам подходит девочка-подросток с двумя подружками-близнеца­ми, говорит, как она любит вашу группу. И вы спрашиваете, как ее зовут, а она тут отвечает:
    - Бэндит Уэй
    мама: я наверно расплачусь. вот честно
    #
    Написал аноним
  12. +2
    хоп хэй лалалэй
    мама: ой мама щикидым щикидым
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Мамочка! Вы такие няши ^_^
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Мам))) Я тебя ЛЮБЛЮ
    мама: и я тебя с:
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Спасибочки,маааам *0* <3 Лучи любви тебе!!!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    мааааааааам,а можно мне Джерарда?:D
    мама: ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Чекчек вы такие классные :3 ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ФАПТАЙМА ой...
    мама: есть капитан с:
    #
    Написал аноним
  18. +2
    джисус,милашашашаша
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Мне нравиться,ащ ащ ащ
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Классный:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ЩАК ЩАК ЩАК КРУТОЙ ПАБЛИК!!!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Я БУДУ ОРИГИНАЛЕН, НАЖМУ КРАСНУЮ КНОПОЧКУ
    мама: ТЫ САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ :З
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ребят,паблик збс! Каждый день Смотрю и хочу Джиии ащщщщщщ!Молодны !Админы работают шикарно!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    паблик ооочень нравится.
    молодцы, ребят!
    старайтесь в том же духе. :3
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ЗБС ПАБЛИК,ЗАДОРНО И ФАПАТЕЛЬНО,ВСЁ КАК Я ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  26. +2
    И мне нравицца, и мне!!!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    чуваки,молодцы вообще!)
    збс работа!)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Паблик отличный)
    все утраивает<3
    претензий нет ^___^
    хотелось бы только постов побольше))
    мама: будет с:
    просто школа и все такое :с
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Шикарный паблик. Очень еще ава ваша нравится:3
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ахуенные #явсесказал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мама -мы-идем-в-ад
  3. По рейтингу
По рейтингу