любимый паблик, ащащащ.он у меня ассоциируется с чем-то качественным, первосортным. потому что это не какая-то заезженная фанюченская страничка, а действительно стоящее детище, с постоянными обновлениями. всегда захожу в него первым делом. админы молодцы, удачи вам :3
мама: о боже. спасибо огромное :зз
админы прямо прослезились.
А знаете, мне лично все равно- Фрерард правда или нет , я просто люблю Джи и Фрэнка за то, что они есть и дарят такую умопомрачительную музыку миллионам с:
А прикиньте, вы лет через тринадцать - мегауспешная рок-звезда. Вот у вас автограф-сессия в ЛА. И тут к вам подходит девочка-подросток с двумя подружками-близнецами, говорит, как она любит вашу группу. И вы спрашиваете, как ее зовут, а она тут отвечает:
- Бэндит Уэй
админы прямо прослезились.
- Бэндит Уэй
молодцы, ребят!
старайтесь в том же духе. :3
збс работа!)
все утраивает<3
претензий нет ^___^
хотелось бы только постов побольше))
просто школа и все такое :с