мне очень нравится паблик, вы одни из лучших :3
и как по мне, то было бы просто чудесно, если вы бы выкладывали чуточку больше различной инфы :3 а еще упоротости *_*
помогииите :о
я тут заметил,что без Фрэрарда не могу жить :о слэш вообще не воспринимаю другой оО онли Фрэрард :о Чуть ли не кончаю,когда вижу Фронка и Джи вместе.А если еще и счастливых :'о Щто делать?
мама: люби их дальше,читай фанфики,это остудит твой пыл с:
если с русским и воображением все окей,пиши сам(а) с:
и как по мне, то было бы просто чудесно, если вы бы выкладывали чуточку больше различной инфы :3 а еще упоротости *_*
у нас все новости с:
офигенный паблик так то
станете обновляться чаще - цены вам вообще не будет :3
мы работаем над этим с:
добро пожаловать на: http://notforsale.do.am/
я тут заметил,что без Фрэрарда не могу жить :о слэш вообще не воспринимаю другой оО онли Фрэрард :о Чуть ли не кончаю,когда вижу Фронка и Джи вместе.А если еще и счастливых :'о Щто делать?
если с русским и воображением все окей,пиши сам(а) с:
З.Ы.: Вы охрененные! :3
видео нет
спасибо :3
паблик просто очешуенный, вот.
продолжайте развиваться и радовать своих подписчиков ^^
жаль, что пабл не работает