logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [88]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
почему вы ушли от нас :с
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Вы очень хорошая группа, я вас люблю :З *-*
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
вы ахуенные с:
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
охуенные ребята :з
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
прив мне он тже нравится
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
ФРЭРАРД это круто)))))))))))))))))
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
Ребят, вы лучшие. Были лучшими, есть и будете. Я очень благодарна вас за все те эмоции, которые вы дарили мне своими подборками, новостями о MyChem. Благодарна вам, как своей семье. Так держать! Killjoys never die
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
презираю фанючек по фрерарду
не потому,что они фанючат по фрерарду, а потому,что кайф получают от этого больше, чем от самих кемов,их произведений
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
ВЫ ОКЕМОВАННЫЕ :ОО
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
приветик..............................
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
ДОМ РОДНОЙ
мама:
дитя мое
#
Написал аноним
26 августа 2013
0
сасай лалка
мама:
зазззааазазазаза
#
Написал аноним
28 мая 2013
0
паблик очешуенный, подборки просто *ООО*. ВЫ НФШИЩА И Я ВАС ЛЮБИТЬОБОЖАТЬ ФОРЕВА
мама:
спасибо огромное :3
#
Написал аноним
27 мая 2013
0
паблик прекрасный, а последние новости о дес спелс, например, - говнище :С
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
:3 няшечки
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
вы очень милые
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
я вас люблюю *-*
форева первые в списке групп)
#
Написал аноним
21 апреля 2013
0
идите нахуй, сраные анонимные бляди. мама, ты прекрасна. живи вечно. с тебя овер миллион фоток кемов.
#
Написал аноним
19 апреля 2013
0
Джерард и Френки не педики!!
мама:
да мы знаем
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
они не педики!!!
мама:
оо?
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
а при чем здесь труселя??
мама:
это было давно и неправда
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
Отличный паблик, отличные админы, всё замечательно :3
#
Написал аноним
12 октября 2012
-1
Уроды!! Как я вас ненавижу!!!!!!!!!!
мама:
печально
#
Написал аноним
12 декабря 2012
-1
гавно(((((((
#
Написал аноним
29 ноября 2012
-1
Сами вы труселя...
мама:
мимиу мы и есть труселя
#
Написал аноним
29 ноября 2012
-1
просто придурки
#
Написал аноним
29 ноября 2012
-3
Меня достал Фрерард!!! Кемы не голубые!!!!!
Я и мои друзья уйдут из этой группы, если вы не перестаните пошлить!!!!!!!
мама:
аларм аларм
мы не постим фрэрард уже хуеву кучу лет
#
Написал аноним
11 декабря 2012
-3
Жрииии ггоооооооввввннннооооо
мама:
только после вас сударь :3
#
Написал аноним
05 декабря 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
мама -мы-идем-в-ад
По рейтингу
стр.3
стр.3
не потому,что они фанючат по фрерарду, а потому,что кайф получают от этого больше, чем от самих кемов,их произведений
форева первые в списке групп)
Я и мои друзья уйдут из этой группы, если вы не перестаните пошлить!!!!!!!
мы не постим фрэрард уже хуеву кучу лет