Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему вы ушли от нас :с
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы очень хорошая группа, я вас люблю :З *-*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вы ахуенные с:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    охуенные ребята :з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    прив мне он тже нравится
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ФРЭРАРД это круто)))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, вы лучшие. Были лучшими, есть и будете. Я очень благодарна вас за все те эмоции, которые вы дарили мне своими подборками, новостями о MyChem. Благодарна вам, как своей семье. Так держать! Killjoys never die
    #
    Написал аноним
  8. 0
    презираю фанючек по фрерарду
    не потому,что они фанючат по фрерарду, а потому,что кайф получают от этого больше, чем от самих кемов,их произведений
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ВЫ ОКЕМОВАННЫЕ :ОО
    #
    Написал аноним
  10. 0
    приветик..............................
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ДОМ РОДНОЙ
    мама: дитя мое
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сасай лалка
    мама: зазззааазазазаза
    #
    Написал аноним
  13. 0
    паблик очешуенный, подборки просто *ООО*. ВЫ НФШИЩА И Я ВАС ЛЮБИТЬОБОЖАТЬ ФОРЕВА
    мама: спасибо огромное :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    паблик прекрасный, а последние новости о дес спелс, например, - говнище :С
    #
    Написал аноним
  15. 0
    :3 няшечки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы очень милые
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я вас люблюю *-*
    форева первые в списке групп)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    идите нахуй, сраные анонимные бляди. мама, ты прекрасна. живи вечно. с тебя овер миллион фоток кемов.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Джерард и Френки не педики!!
    мама: да мы знаем
    #
    Написал аноним
  20. 0
    они не педики!!!
    мама: оо?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а при чем здесь труселя??
    мама: это было давно и неправда
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отличный паблик, отличные админы, всё замечательно :3
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Уроды!! Как я вас ненавижу!!!!!!!!!!
    мама: печально
    #
    Написал аноним
  24. -1
    гавно(((((((
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Сами вы труселя...
    мама: мимиу мы и есть труселя
    #
    Написал аноним
  26. -1
    просто придурки
    #
    Написал аноним
  27. -3
    Меня достал Фрерард!!! Кемы не голубые!!!!!
    Я и мои друзья уйдут из этой группы, если вы не перестаните пошлить!!!!!!!
    мама: аларм аларм
    мы не постим фрэрард уже хуеву кучу лет
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Жрииии ггоооооооввввннннооооо
    мама: только после вас сударь :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мама -мы-идем-в-ад
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3