- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошааааа)+1Света: охх, спасибоо)#Написал аноним
-
милашка:)+1Света: спасибо:)#Написал аноним
-
не грузи себя мелочами.0Света: пытаюсь#Написал аноним
-
стеснительная0Света: есть немного)#Написал аноним
-
милая, добрая, красивая но не суди строго, не зная человека... хорошая..+1Света: спасиибо)#Написал аноним
-
мне очень приятно с тобой общаться! Светик:D+1Света: мне тожее:)#Написал аноним
-
без ножа меня режешь0Света: точно#Написал аноним
-
красивая и милая:)+1Света: приятно, спасибо)#Написал аноним
-
Хорошая девушка Свееета^^+1Света: охх, спасибоо:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
