7 июня.

Ужасный, скучный пасмурный день.Целый день идут только лишь дожди( Не выйти абсолютно никуда( Женя, не пишет, не звонит.Вообще говнодень((

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мБ))

    =^..^=
    Линник: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я надеюсь у нас тоже скоро польет))

    =^..^=
    Линник: Я надеюсь что у нас тоже скоро будет жара)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пока доеду - у вас дождик кончится

    =^..^=
    Линник: да не переживай, он кажется уже никогда не кончится!:[
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне бы твою!
    я просто обожаю дождь и гулять под дождем

    =^..^=
    Линник: приезжай в Белгород, погуляешь вдоволь под дождем!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ага... и у нас жара и душно на улице

    =^..^=
    Линник: ну блин, везет же._.
    мне бы твою проблему! ;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Линник
  3. Блог
  4. 7 июня.
  5. По рейтингу
По рейтингу