Как всегда разбудила, хорошая смс от моего милого мальчика, спасибо тебе за это :) День сразу же начался очень хорошо.Потом тренировка, не много растянула ногу, теперь 2 дня буду дома :( На улице солнце, красота, вообще шикарно!Как же долго я ждала этой погоды!;D Безумно хочется погулять, но нельзя, же ибо сделаю самой себе хуже^^ Прогноз погоды на завтра гарантирует +28, ну что девочки мои, завтра мы уж точно не пропустим такой шикарный день!:*
ну и так же конечно продолжайте меня дальше обсиратьполностью, на nekto.me ;D.

а про замечательный день) и почитать интересно))