8 июня.

Как всегда разбудила, хорошая смс от моего милого мальчика, спасибо тебе за это :) День сразу же начался очень хорошо.Потом тренировка, не много растянула ногу, теперь 2 дня буду дома :( На улице солнце, красота, вообще шикарно!Как же долго я ждала этой погоды!;D Безумно хочется погулять, но нельзя, же ибо сделаю самой себе хуже^^ Прогноз погоды на завтра гарантирует +28, ну что девочки мои, завтра мы уж точно не пропустим такой шикарный день!:*

ну и так же конечно продолжайте меня дальше обсиратьполностью, на nekto.me ;D.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    без обсираний тут - никуда не деться!

    а про замечательный день) и почитать интересно))
    Линник: Я уже поняла, им бы всем тут пообсирать лишь бы!:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Линник
  3. Блог
  4. 8 июня.
8 июня.