9 июня.

Спасибо за испорченный день всем, всем!

Очень приятно, спасибо!:/

Так же, завтра водная битва, которую я ждала уже месяц наверно)Но к большому сожалению, на нее не иду.Завтра с утра уезжаю, приеду 11-12 июня.Блин, так обидно, ребят(Сегодня  со своим растяжением поехала на речку, вода вообще холодная, но круто все равно покупались^^Меня в тот же момент там, охватил блин ужас за детей.Идут 2 мальчиков, лет по 13-14, пьянные полностью, подходят шатаются, кричат каким то девушкам еще "пойдем ебаться", блин не выросло ничего, какой тебе нахуй там ебаться.Боже мой, что творится с подростающим поколением, куда же родители смотрят!

Никогда не затрагивала такую тему, но вот эти 2 "чуда" меня просто поразили :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Линник
  3. Блог
  4. 9 июня.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу