знаешь мы были вместе,я была веселая жила надеждами,ты был у меня самое дорогое,ты мне очень сильно понравился даже когда ты меня обижал я терпела прощала,верила,а когда пришел момент мне поверить,когда я тебе говорила правду,ты не верил, и не веришь...у меня к тебе один вопрос почему я тебе 2 месяца верила жила надеждами,а когда пришло время мне поверить ты просто сказал не звони мне не когда...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
