Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
    На фотографиях ты милая ,но не больше
    Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
    ________________
    А какая же в твоём понятии должна быть девушка?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
    На фотографиях ты милая ,но не больше
    Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
    маша: да!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая машка! Ну хотя как всегда!))
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Страшная,маленькая
    ___________________________
    Красивая, может по годам и маленькая,но по уму тебя превзошла. Оставь своё мнение при себе,она в нём не нуждается..У нее есть близкие люди,кототые ей могут сказать её недостатки, без сяких левых людей)))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Плохая фигура и голос противный Фросяя
    ---------------------------------------------------------
    Фигура отличная,Это мог только написать человек который ей завидует..не вижу смысла писать тут негативные анонимки если не завидуешь ей..
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Маш,поставь новую какую-нибудь фотографию)
    маша: какую?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    димку любишЬ?
    маша: вообще
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая...
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Машуль,самая красивая)
    маша: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Самая модная сестра в мире!
    маша: ну вообще прям...спасибо милая!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красотулька моя любимая:) Самый весёлый,забавный человечек,которого я знаю:) Соскучилась уже по тебе,моя-то:)

    твоя маленькая прелесть:*
    маша: спасибо милая* 1 сентября мы вместе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какие же вы мерзкие!!!!!! Прям завистью исходите! Отличная девушка Маша, в отличии от вас. Она хотя бы грязью людей не поливает, как это делаете вы! Так что тут ещё нужно посмотреть, кто будет говном захлёбываться! Все это вам вернётся. И подруг не трогайте. Не ваше это дело, кто и как ходит, на себя бы посмотрели
    #
    Написал аноним
  13. 0
    колхоз на выезде
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с ума просто люди сошли, а всё это- отсутствие мозгов!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хахах,Маша, сколько у тебя завистников)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я постараюсь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    смотри говном не захлебнись. или хуем не подавись чьим-нибудь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я уже задрала...за собой следи и за себя переживай!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чем больше в говне, тем выше нос))) выше голову задирай, Маша.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребяткии всё отлично) я не расстроена) при чём тут модель вообще...бредятину несёте
    А подруги у меня действительно замечательные- завидуйте молча умники
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты - на модель ПАРОДИЯ! У таких не бывает поклонников! А фото твои лишь ПОСОБИЕ ДЛЯ МАСТУРБАЦИИ ШКОЛЬНИКОВ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы со своими подругами ходите с такими лицами, как будто принцессы, возомнили из себя.. а на самом деле ничего из себя не представляете, и я не завидую, и в жизни у меня всё отлично) со стороны вы как тп. а сайт этот для того и создан чтобы мнения свои высказывать, каждый высказывает своё мнение.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой у тебя фотоаппарат?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дибилизму таких людей нет предела, на себя бы посмотрел(а) такую хуйню заворачиваешь, видимо просто ты какая пизда с завышенной самооценкой и полностью обделённая мозгами. Стыдно должно быть за саму себя. Потому что ты кто? Правильно, человек ГОВНО!!!=) Тут два варианта твоих негативных высказываний в сторону Маши либо ты полна завести либо она тебе что то сделала плохое раз ты такое внимание ей уделяешь, а сама ты нахуй никому не нужна.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ахахахахахаах ебанашки
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ребятки пароль от страницы забыт давно уже, не стоит так усердно нести бред!
    скромнее будьте и умнее, хотя думаю тут уже всё потеряно и речь об этом вести не стоит
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты с южалиным ещё встречаешься?
    __________________________
    Встречается!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где обрабатываешь фото?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да, Машуль, смотрю девчушки злятся, откуда столько негатива?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/tgjfnjgvfgh
    твой фэйк)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    да нет, это правда действительно так, нет идеальных, даже у машеньки есть висячая кожа на щёчках, со временем будет не только на щёчках)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2