Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
На фотографиях ты милая ,но не больше
Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
________________
А какая же в твоём понятии должна быть девушка?
Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
На фотографиях ты милая ,но не больше
Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
Страшная,маленькая
___________________________
Красивая, может по годам и маленькая,но по уму тебя превзошла. Оставь своё мнение при себе,она в нём не нуждается..У нее есть близкие люди,кототые ей могут сказать её недостатки, без сяких левых людей)))))
Плохая фигура и голос противный Фросяя
---------------------------------------------------------
Фигура отличная,Это мог только написать человек который ей завидует..не вижу смысла писать тут негативные анонимки если не завидуешь ей..
Какие же вы мерзкие!!!!!! Прям завистью исходите! Отличная девушка Маша, в отличии от вас. Она хотя бы грязью людей не поливает, как это делаете вы! Так что тут ещё нужно посмотреть, кто будет говном захлёбываться! Все это вам вернётся. И подруг не трогайте. Не ваше это дело, кто и как ходит, на себя бы посмотрели
Ребяткии всё отлично) я не расстроена) при чём тут модель вообще...бредятину несёте
А подруги у меня действительно замечательные- завидуйте молча умники
вы со своими подругами ходите с такими лицами, как будто принцессы, возомнили из себя.. а на самом деле ничего из себя не представляете, и я не завидую, и в жизни у меня всё отлично) со стороны вы как тп. а сайт этот для того и создан чтобы мнения свои высказывать, каждый высказывает своё мнение.
Дибилизму таких людей нет предела, на себя бы посмотрел(а) такую хуйню заворачиваешь, видимо просто ты какая пизда с завышенной самооценкой и полностью обделённая мозгами. Стыдно должно быть за саму себя. Потому что ты кто? Правильно, человек ГОВНО!!!=) Тут два варианта твоих негативных высказываний в сторону Маши либо ты полна завести либо она тебе что то сделала плохое раз ты такое внимание ей уделяешь, а сама ты нахуй никому не нужна.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ахахахахахаах ебанашки
ребятки пароль от страницы забыт давно уже, не стоит так усердно нести бред!
скромнее будьте и умнее, хотя думаю тут уже всё потеряно и речь об этом вести не стоит
у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
-----------------------------------------------------------------------------------------
да нет, это правда действительно так, нет идеальных, даже у машеньки есть висячая кожа на щёчках, со временем будет не только на щёчках)
На фотографиях ты милая ,но не больше
Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
________________
А какая же в твоём понятии должна быть девушка?
На фотографиях ты милая ,но не больше
Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
___________________________
Красивая, может по годам и маленькая,но по уму тебя превзошла. Оставь своё мнение при себе,она в нём не нуждается..У нее есть близкие люди,кототые ей могут сказать её недостатки, без сяких левых людей)))))
---------------------------------------------------------
Фигура отличная,Это мог только написать человек который ей завидует..не вижу смысла писать тут негативные анонимки если не завидуешь ей..
твоя маленькая прелесть:*
А подруги у меня действительно замечательные- завидуйте молча умники
-------------------------------------------------------------------------------------------
ахахахахахаах ебанашки
скромнее будьте и умнее, хотя думаю тут уже всё потеряно и речь об этом вести не стоит
__________________________
Встречается!
твой фэйк)
-----------------------------------------------------------------------------------------
да нет, это правда действительно так, нет идеальных, даже у машеньки есть висячая кожа на щёчках, со временем будет не только на щёчках)