фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
_________________________
(фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
На фотографиях ты милая ,но не больше
Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
_____________________________
Пошли вы все куда по дальше, « детская фигура» вы придурки или да? У неё потрясающая фигура, просто замечательная.. очень хотелось бы на тебя посмотреть! У тебя, наверное, и вовсе жиры висят. Чем такое мнение писать, задумайтесь сначала!
ущербная, убогая, неумная тварь, а еще блядушка, тупица с писклявым голосом ваша Маша)
и уж точно обиженная жизнью)
_______________________________
Да что ты?! А по-моему это как-то больше по твоей части...
Она,в отличии от тебя,дорогуша, никого не обсирает. А вот почитав твои посты не трудно догадаться,что ты закомплексованная и завистливая змея,у который в жизни ничего не удается,да ещё и Бог умом обделил.
____________________
согласна.. Очень красивая!
_________________________
(фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
На фотографиях ты милая ,но не больше
Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
_____________________________
Пошли вы все куда по дальше, « детская фигура» вы придурки или да? У неё потрясающая фигура, просто замечательная.. очень хотелось бы на тебя посмотреть! У тебя, наверное, и вовсе жиры висят. Чем такое мнение писать, задумайтесь сначала!
в какой незнаю
Опять чудить будем,мой любимый сосед по парте:D :*
а ты сволочь последняя
и уж точно обиженная жизнью)
_______________________________
Да что ты?! А по-моему это как-то больше по твоей части...
Она,в отличии от тебя,дорогуша, никого не обсирает. А вот почитав твои посты не трудно догадаться,что ты закомплексованная и завистливая змея,у который в жизни ничего не удается,да ещё и Бог умом обделил.
и уж точно обиженная жизнью)
_______________________________
Думай,что пишешь-то! Тебя,кажется,Бог умом обидел...
Марусь,ты у меня лучшая:* Соскучилась