Новых комментариев: 0
  1. 0
    Умничка,Фрол!!!
    маша: =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивая..
    ____________________
    согласна.. Очень красивая!
    маша: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красивая..
    маша: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...без косметики, если честно, извини, но не очень выразительное лицо. на общение вроде ничего, не общалась близко. что скажу еще:противный голос. не обижайся, это мое мнение. обычно это не отталкивает меня в людях, я просто констатирую факты. может кому то это все покажется тупой злобой и т.д., то это не так. еще более честно скажу: твоим фотографиям я завидую(но белой завистью))
    _________________________
    (фигура очень классная, ноги там и все остальное тоже, а насчет лица...) Согласна!
    А потом, ты, вообще думал (а), что писал (а)? Нормальный у Маши голос! просто уже придраться не к чему.. да?
    Мы вообще- то все завидуем Машули, только белой завистью! Но, у нас таких фотографий как у неё не получаться!.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не нахожу ничего красивого и это мое мнение
    На фотографиях ты милая ,но не больше
    Красивая девушка в моем понятие это,что то другое,извини,но ты серая какая-то и черты лица не очень,а красишься много и по фото фигура детская
    _____________________________
    Пошли вы все куда по дальше, « детская фигура» вы придурки или да? У неё потрясающая фигура, просто замечательная.. очень хотелось бы на тебя посмотреть! У тебя, наверное, и вовсе жиры висят. Чем такое мнение писать, задумайтесь сначала!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень красивая!
    маша: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну не знаю...У тебя много фото)
    маша: эта пусть стоит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тот кто написал ком..."маленькая шлюшка..."сгинь нахрен...взрослая шлюха...по себе людей судить не стоит
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень очень привлекательная
    маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Маш,в чём на первое сентября пойдешь?
    маша: в одежде
    в какой незнаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой класс закончила?
    маша: 8
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чуть-чуть осталось:)
    Опять чудить будем,мой любимый сосед по парте:D :*
    маша: даа, почудим Юля*
    #
    Написал аноним
  13. -1
    не утруждайся, твои бредовые мыслишки мне не интересны
    #
    Написал аноним
  14. -1
    а ей обсирать то по статусу не положено. Она БЛЯДЬ.

    а ты сволочь последняя
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а ей обсирать то по статусу не положено. Она БЛЯДЬ.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ущербная, убогая, неумная тварь, а еще блядушка, тупица с писклявым голосом ваша Маша)
    и уж точно обиженная жизнью)
    _______________________________
    Да что ты?! А по-моему это как-то больше по твоей части...
    Она,в отличии от тебя,дорогуша, никого не обсирает. А вот почитав твои посты не трудно догадаться,что ты закомплексованная и завистливая змея,у который в жизни ничего не удается,да ещё и Бог умом обделил.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ущербная, убогая, неумная тварь, а еще блядушка, тупица с писклявым голосом ваша Маша)
    и уж точно обиженная жизнью)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    а кто то разве завидует малолетней шалаве Маше, у которой пизда размером с огромную черную дыру???
    #
    Написал аноним
  19. -1
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    #
    Написал аноним
  20. -1
    большая. вместе везде были всигда
    маша: так надо
    #
    Написал аноним
  21. -1
    у вас же любовь с ним была такая
    маша: какая? ну ка расскажи
    #
    Написал аноним
  22. -1
    а как же Дима?
    маша: незнаю как... не в курсе
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Молодой человек есть?)
    маша: нет
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Красивая))) где тунику покупала которая на аватарке в контакте?
    маша: в инсити, спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Самая,самая красивая !
    #
    Написал аноним
  26. -1
    маленькая шлюшка....
    _______________________________
    Думай,что пишешь-то! Тебя,кажется,Бог умом обидел...
    Марусь,ты у меня лучшая:* Соскучилась
    маша: спасибо*
    #
    Написал аноним
  27. -1
    какая же ты красавица ухххх
    маша: спасибооо
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Офигенная:*
    маша: cпасибо)
    #
    Написал аноним
  29. -2
    ебанашка ваша маша
    #
    Написал аноним
  30. -2
    серега тебе изменяет... недальновидная, сама мозгами по раскинь как долго мужик протягивает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4