Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    ___________________________________
    Много всякого бреда видела, но такооого нет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя кожа отвислая на щёках, ты старуха
    _______________________________________
    да, старею по тихому!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    где обрабатываешь фото?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ничё так)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Машка хорошая) будь моей)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты часто ездишь в Нижний?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть мечта ? если "да" то поподробнее ))
    маша: не знаю даже
    ________________________________________
    Ну всё таки есть ?
    маша: скорее нет, чем да!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть мечта ? если "да" то поподробнее ))
    маша: не знаю даже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в 10 класс пойдёшь ?
    маша: думаю да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    участвуешь в каких нибудь олимпиадах?
    маша: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ВСИГДА хахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    где фото обрабатываешь?
    маша: http://pixlr.com/express/
    тут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    э, народ! зависть свою попридержите!!! Машуля, ты самая красивая, у тебя замечательные фотографии, и вообще ты очень милая,добрая, замечательная девочка! не обращай внимания на завистников, на всех всё равно не угодишь!
    маша: спасибо)...странные люди просто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
    ,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
    маша: такими методами я не пользуюсь)) а это далеко не цифровик, но пусть будет по твоему
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Крутыые фотки)
    маша: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какой фотик у тебя? которая сейчас у тебя на аве фотка на твой фотоаппарат фотографировалась?
    маша: нет...бирюковой фотик это
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "звезды" ахаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такой милашик*
    маша: спасибо...приятно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фото не самое из твоих...Слишком примитивное,ничего необыкновенного...
    Машуль,ты можешь намного лучше!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    серая мышь
    ______
    Вы в каком имели это в виду?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как делишки!?
    маша: здорово всё!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    серая мышь
    маша: ох даа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как так ?ты же такая красивая)
    маша: так вот
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя есть молодой человек?
    маша: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    энкнукнуныныуек
    маша: ???????????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Маффуля красавица!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И без косметики ты отличная, это полная чушь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А флеш моб на день Гагина будет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А как ты долго уже встречаешься?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть кто?
    маша: где
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. маша фролова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3