э, народ! зависть свою попридержите!!! Машуля, ты самая красивая, у тебя замечательные фотографии, и вообще ты очень милая,добрая, замечательная девочка! не обращай внимания на завистников, на всех всё равно не угодишь!
Фоткались на обычный цифровик ? И прибавили яркость. Знаю такой метод
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
маша: такими методами я не пользуюсь)) а это далеко не цифровик, но пусть будет по твоему
___________________________________
Много всякого бреда видела, но такооого нет!
_______________________________________
да, старею по тихому!
маша: не знаю даже
________________________________________
Ну всё таки есть ?
тут
,переборщила только. А фотки обычные,скучные какие то у тя плохие фото в последнее время
Машуль,ты можешь намного лучше!
______
Вы в каком имели это в виду?