как ты считаешь...

как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    бывало не раз... и часто себя оправдывало....)
    #
    Написал nobody
  2. 0
    некто: а у тебя было такое?
    ------------
    что то подобное? да!
    но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
    та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
    некто: мы все часто ошибаемся(
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Влюбиться-то реально. Только не в человека, а в образ. В мысли о человеке, а не в него самого. Такая влюблённость зачастую как мыльный пузырь. Красивый такой, большой и переливающийся. Ну и, как и полагается, при прикосновения к нему - он лопается.
    некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
    #
    Написала Гелла
  4. 0
    Нет . можно просто найти человека близкого по дууху .
    +симпатия
    некто: ммм)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Влюбиться - да, но любить - нет!
    Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
    некто: а у тебя было такое?
    #
    Написала Большие глаза
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. как ты считаешь...
  5. стр.2
стр.2