некто: а у тебя было такое?
------------
что то подобное? да!
но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
Влюбиться-то реально. Только не в человека, а в образ. В мысли о человеке, а не в него самого. Такая влюблённость зачастую как мыльный пузырь. Красивый такой, большой и переливающийся. Ну и, как и полагается, при прикосновения к нему - он лопается.
некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
Влюбиться - да, но любить - нет!
Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
------------
что то подобное? да!
но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
+симпатия
Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.