понимаю.

 это тот самый момент, когда я понимаю, что нахуй ему не нужна...но сделать ничего не могу. Я дура просто. Я слабая. Я не могу сказать ему элементарного.."помоги мне". 
Я знаю, я просто знаю, что он ничем не поможет...
Потому что я для него никто. 
Хоть он и говорит, что любит...но если задать ему вопрос "что для тебя любовь?" он не ответит на него..потому что не любил. Ну или же ответит....то бишь просто придумает, чтобы не обидеть. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. Блог
  4. понимаю.
  5. По рейтингу
По рейтингу