Я чувствую, что вступаю в какую-то новую жизнь. Сейчас уже не так, как было раньше. Кажется, как будто я повзрослела, хоть и не на много, но всё же.
Чувства уже другие.
От этого даже страшно немного становиться...но я думаю, что это к лучшему)
что-то новенькое^_^
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
