25.01......17:28...
И кто ты есть на самом деле?
Когда я увижу тебя?...почувствую ли? Когда?
Да никогда..этого не случится...знаю.
Но всё же жду...
понимаю.
это тот самый момент, когда я понимаю, что нахуй ему не нужна...но сделать ничего не могу. Я дура просто. Я слабая. Я не могу сказать ему элементарного.."помоги мне".
Я знаю, я просто знаю, что он ничем не поможет...
сейчас.
не люблю это состояние. ничего не вижу. ничего не замечаю. никакая музыка не слушается. тяжело дышать.на душе очень холодно и больно, прям аж хочется блевать.
друзья.
![]()
Друзья - это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует.
да.
Удивительно, как люди,боятся, что их кто-то осудит. Боятся чужого мнения,будто своего не имеют.Слушают всех подряд, а потом еще говорят:"Да как вообще они смеют!"Знаете, люди последнее время очень-очень наглеют.
