КАК ЖЕ ЭТО БЕСИТ!!

Бляха муха как бесит это женская не определенность, вроде хочу и не хочу, незнаю че же я хочу!!! 
ёманарот че так сложно определиться в жизни??? 

что же сложного быть определеннее, знать чего ты хочешь!!! 

я просто в ахуе!! 

убейтесь своей не определенностью!!!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вообще каждая девушка знает, чего она хочет. но... есть одно "но" если девушка будет постоянно сама говорить, что она хочет, будет получаться, что это она управляет вами, поэтому говоря фразу: "не знаю что хочу..", девушка предоставляет мужчинам право выбора...
    #
    Написала Truffle
  1. nektome.blog
  2. Jeron Dou
  3. Блог
  4. КАК ЖЕ ЭТО БЕСИТ!!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии