Интересно в друзьях в вк бешеное количество людей а написать то совсем некому. Может в какой-то момент они стали не интересны и теперь они там лишь потому что когда были интересны. Может я стал другим и они тоже стали другими. В любом случае, даже в интернете где соц. сети и прочее, некая иллюзия общения и значимости, даже в этом ворохе говна чувствую себя одиноко, наверно я не один такой. Иногда хочется быть нужным, нужным кому-то не для чего-то а просто так, просто потому что, не смотря на все минусы которых хуева туча. Но нет. Не сейчас. Не сегодня. Никогда.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Потому что ты социоблядь и друзья твои - это лишь раздел на очередном никчемном сайте. Заведи настоящих.+2#Написал аноним
-
Ну какие это друзья, если нет желания поговорить с ними? Хорошая новость: твое одиночество в соц.сетях тоже иллюзия. Ты далеко не одинок! Практически все признаются, что чувствуют себя примерно также. Так что наше социальное одиночество коллективно.0#Написала Диффузия
-
Совет: оставь в друзьях человек 15. Всё упростится сразу0#Написал аноним
-
покури и забудь, и сразу станешь всем нужен0#Написал аноним
-
я всех поудаляла из ВК. Теперь там 20 человек, с которыми все равно нет общения. Соцсети уже давно не используются для этих целей.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
