Чертовски одиноко.

Интересно в друзьях в вк бешеное количество людей а написать то совсем некому. Может в какой-то момент они стали не интересны и теперь они там лишь потому что когда были интересны. Может я стал другим и они тоже стали другими. В любом случае, даже в интернете где соц. сети и прочее, некая иллюзия общения и значимости, даже в этом ворохе говна чувствую себя одиноко, наверно я не один такой. Иногда хочется быть нужным, нужным кому-то не для чего-то а просто так, просто потому что, не смотря на все минусы которых хуева туча. Но нет. Не сейчас. Не сегодня. Никогда. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Jeron Dou
  3. Блог
  4. Чертовски одиноко.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии