Никому не читать.

Предисловие.


   У каждого есть какое-то представление о том месте где бы он хотел находиться какое-то время, минуту, мгновение или вечность. У каждого он свой этот своеобразный уголок, которого может и не существовать в этой реальности вообще. Он может быть населен кем угодно, чем угодно. Лишь грань вашего воображения отображает границы этого мира. Как-то читал что если вы устали психологически, предлагают вообразить песчаный пляж, море, спокойствие и мерное покачивание волн, вообразить нечто подобное что бы вас успокаивало. Закрепив данную картинку вы можете возвращаться к ней вновь и вновь на то время которое вам требуется. Впрочем если это дарит душевное равновесие и психологическое спокойствие, почему бы и нет.    Прочитав это я задумался о том каков был бы мой уголок. Немного поразмыслив что мне нравится, а как оказалось нравятся мне совершенно противоположенные вещи, например черное и белое я пришел к выводу что мой мир должен меняться. Следующий мыслью было что раз он меняется то пусть это будет частично хаос упорядоченный мной. Мне думается что даже в хаосе есть определенный порядок последовательности который не повторяется но подчиняется некоторому представлению о порядке. 

Создание.


   Не теряя ни минуты, чувствуя воодушевление я начал создавать в своей голове картинку. Это была полянка в лесу. Вокруг деревья и трава насыщенного зеленого цвета. Не большие горы что окаймляют эту полянку. Рядом находится не большое озеро и прозрачно светлой водой. В шагах 30 от которого находится беседка, из белого дерева. Почему именно так, я не смогу объяснить даже сейчас. Но там было уютно какое-то время. Горы придавали месту спокойствие и иммунитет от вторжения посторонних. Озеро не которое спокойствие и умиротворение. Беседка же служила чисто эстетическим составляющим. Теперь же, добавим в картинку единорогов белых, что по своим делам бродят в деревьях. 

   Первоначальный этап закончен. 



Изменения. 


   Возвращаясь раз за разом в это место, имея при этом разное настроение, мне пришло в голову почему бы его не разнообразить тьмой. Чем мрачнее тем лучше. Запасаясь воображаемыми красками начал красить в мрачные тона картинку. Погода и весь солнечный свет который был, обрели тона сумерек, того времени когда еще не ночь, но уже и не день. На небе лишь мрачные тучи. Природа приобрела в свои тона серого, листья с травой бывшие зеленым окрасились в серые цвет. Нагоняя ощущение распада и тления временем. Единороги обзавелись рогами и мрачным оскалом, черные мрачные единороги с глазами ультрамарина. Озеро помутилось. Беседка же покрылась трещинами и потеряла свою некогда бывшую белизну.

   Теперь мой уголок варьировался в этих пределах. В зависимости от настроения. 

Послесловие.


   Никакого эффекта кроме развития воображения мои потуги не возымели. Поэтому этот мир был стерт в порошок. Не стоит менять реальность на что-то другое, кроме этой реальности, этого измерения у нас нечего нет и терять секунды или мгновения находясь в воображаемом мире не оправданно, что-то не устраивает вас? Кузнец своего счастья и своей судьбы вы. Только в ваших руках что-то изменить и что-то сделать. 



P.S. "если я кузнец своего счастья, то отберите у меня нахуй мой молот а то какую-то куйню кую" ©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    концовка норм))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jeron Dou
  3. Блог
  4. Никому не читать.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу