Размышление

Удивительно но, все знают что жизнь наша имеет конец. Все знают что нет Save'ов, нельзя будет загрузиться с контрольной точки. И при этом жертвуют своими интересами во благо кого-то или чего-то. Мне не понять. 

Вот самый распространенный пример, пусть он будет гипотетическим, высером моей больной фантазии. Мужчина встречается с девушкой. Другая девушка предлагает ему себя, при этом интригует его. И мужчина отказывается, ссылаясь на то что не хочет и не будет изменять. Во благо морали. Давайте вместе критическим оценим ситуацию. Не факт что с той, с которой у него ныне отношения, они будут до конца жизни. Не факт, что ему еще будет такое же предложение. Не факт что существует ад или рай, или иные места бытия. И совсем не факт что она так не делает. Но речь не о ней. Почему общественность имеет свойство осуждать людей, которые поддались искушению своему? Я бы понял осуждение если под всем этим имелся б материальный характер, да и то, кто дает право осуждать, то что является не приемлемым для вас, не может быть таким же для других. Да и каждый свободен и имеет право делать выбор так как ему нравиться и жить согласно своему мировоззрению. 
Я к чему всё это, мне не понятно, почему люди не могут смириться с тем что другой имеет равные права, на жизнь, на взгляд и на всё остальное? И не надо из этого делать трагедию или еще что-то нужно просто понимать это и жить с этим. Уметь понимать людей вокруг вас. Это сделает вас мудрее а людей вокруг добрее к вам, я уверен что каждый хочет понимания. Какой бы выбор он не сделал в своей жизни. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Jeron Dou
  3. Блог
  4. Размышление
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу