Почему тебе нравиться меня мучить? Для чего? Ведь ты об этом даже не знаешь. Никогда не поймешь и не узнаешь, не услышишь, не почувствуешь. Ты навсегда останешься в моей памяти слепком и отпечатком того образа что я видел в тебе. Только ты "среди псов цепных ненавистью укушенных, мы счастливы найти одну не порочную душу, мы счастливы найти одну непорочную душу, одну надежду, продажному миру на зло, за тысячами спин, одно белоснежное крыло..."
Прочь из моей головы
Прекрати мне снится по ночам, уйди из моей головы, не стоит тебе там быть. Нет для тебя места, почему ты все еще здесь?
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
