Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто она ответь лично мне!
    Yakimka: в лс отвечу
    #
    Написала Екатерина Малинина
  2. 0
    Я спорить не буду, тебе лучше знать!!
    Yakimka: ага
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знает!!!!!
    Yakimka: думаю нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Та девочка знает!!
    Yakimka: не знай, не знай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, любит он!!!
    Yakimka: кого?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь только себя или еще какую нибудь девочку(девушку)?
    Yakimka: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В меня!!!!
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в Ешке?
    Yakimka: ни разу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В кого влюблен ?
    Yakimka: себя люблю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Поциловали!?
    Yakimka: что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С чего это то кошек ставишьна авы??
    Yakimka: нравятся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что поудалял?
    Yakimka: хрень
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че все по удолял то???
    Yakimka: захотелось
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че скучно то?Олимпиаду по физике быро начал решаа ть :DDD
    Yakimka: неет:DD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А спасибо завтра же добавлю!
    Я просто д**** на твои фотки!
    Yakimka: шутка, сходу так
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему не хочешь?
    Yakimka: я уже отвечал, первый ответ прочитай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я твоя поклонница дай мне свой автограф!
    Yakimka: http://vk.com/id145531153, ок?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну ответь!
    Yakimka: не хочу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нормально можно ответить?
    Yakimka: можно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну да нет????
    Yakimka: ну да нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты любишь Машу Ивашкину?да нет
    Yakimka: тп
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты любишь Машу?
    Yakimka: она знает думаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Уверен????
    Yakimka: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давай встречаться?
    (Маша .....)
    Yakimka: пиздаболище
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЛЮБИ МЕНЯ
    ВЕДЬ Я АХУЕННАЯ
    :DDD
    Yakimka: ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Якимов я тебя люблю
    Я ТВОЯ ТАЙНАЯ ПОКЛОННИЦА :*:*:*
    Yakimka: вау^^
    ПХАХАХА
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты такой лох, а знаешь почему? Потомучто автопром в России не развит!
    Yakimka: :DDDAAA
    вот кораблестроение еще более менее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Смотришь отбросы?
    Yakimka: смотрю выбросы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну ты Яким прям не прошибаемый:D
    Yakimka: :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Имя скажи ...
    Yakimka: имя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yakimka
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10